Мурманск
0
-1 °C

Марина Ковтун: «Наши земляки не подведут и сделают правильный выбор»

18.09.2016, 11:11
8

Сегодня решающий день для страны и для нашего региона в частности – северяне решают, каким будет будущее и по какому пути мы пойдём дальше, в интервью нашим корреспондентам  на избирательном участке сказала глава региона Марина Ковтун.

Это не громкие слова, отметила губернатор, а опыт в управлении регионом. От профессионализма депутатского корпуса, от способности работать в команде, от уровня доверия избирателей к депутатам – зависит судьба края. Особая ответственность лежит на том, кого изберут депутатом от региона на федеральном уровне.  

Так же Марина Ковтун сказала, что северяне люди ответственные, с гражданской позицией, не останутся равнодушными и примут участие сегодня в формировании нашего общего будущего.

От избранного регионального парламента Марина Ковтун ждёт ответственности и профессионализма, а также способности работать в команде - того, чего порой не хватало нашему парламенту.

На этом же избирательном участке сегодня утром проголосовал депутат Мурманской областной Думы Олег Найдёнов: «Сегодня прекрасная погода, отличный день, на участок я пришёл в приподнятом настроении, с дочкой. Каким я вижу результат выборов? Конечно, хотелось бы победить. Работа, проделана серьёзная, сделано не мало во всех округах в течение пяти лет.  По итогам выборов, региональный парламент приблизительно изменится на 20 процентов. Самое главное – сделать всё для комфортного проживания северян».