Мурманск
!
-2 °C

В Мурманске выступила Огонь-баба

Сегодня вечером в Ледовом Дворце Мурманска - большой концерт. Среди гостей - группа «Пицца», Диджей Грув, в одном из кафе - «Дискотека Авария». Завтра в Мурманске на Пяти Углах - Денис Майданов. Вообще эти праздничные дни богатые на визиты музыкальных зве
07.10.2016, 20:01
25

Сегодня вечером в Ледовом Дворце Мурманска - большой концерт. Среди гостей - группа «Пицца», Диджей Грув, в одном из кафе - «Дискотека Авария». Завтра в Мурманске на Пяти Углах - Денис Майданов. Вообще эти праздничные дни богатые на визиты музыкальных звезд. У нас были ДДТ и Юрий Шевчук, симфонический оркестр Маринки под руководством Гергиева.

Звезды разного уровня и для разной аудитории. Одна из весьма специфических исполнительниц, выступивших в Мурманске - Юлия Коган. Она известна тем, что была солисткой известной группы «Ленинград».

Юлия Коган - голоса своего не жалеет. Уж если петь - так чтобы у зрителей в ушах звенело. Рыжие волосы с кудрями мелким бесом, широкая хулиганская улыбка. Ее любят приглашать в ночные клубы. Хотя ее реальный образ порой расходится с созданным имиджем «огонь-бабы» из группы «Ленинград».

Юлия Коган, певица: «От меня хотят слышать всякое порочное, а на самом деле ничего порочного нет, просто энергично зажигательно».

В группе «Ленинград» Юлия пела несколько лет. А потом ушла от Шнурова. Почему - певица не объясняет. Говорят, что столичные журналисты даже боятся ее об этом спрашивать.

Юлия Коган, певица: «Они не боятся просто я отвечаю очень уклончиво, потому что не люблю эти вопросы».

И мы не стали настаивать - не хочет не надо. А вот на вопрос о нецензурной лексике - все же спросили. Юлия Коган не скрывает, что использует матерные слова - научилась, когда работала на кондитерской фабрике.

Юлия Коган, певица: «Любая тяжелая работа тебя стимулирует, матерные слова это нормально. Потому что по-другому н как не выразить свои эмоции».

В текстах «Ленинграда» - матов достаточно. Сейчас в сольной программе Юлии Коган - крепких нецензурных слов нет. Потому - говорит певица - на ее концерты можно хоть с детьми приходить.