Мурманск
!
-5 °C

В оленегорской колонии прошли шуточные спортивные соревнования

07.10.2016, 10:10
12

С целью пропаганды здорового образа жизни в оленегорской колонии-поселении №24 прошло спортивно-игровое мероприятие для осуждённых «Осеннее настроение».

Сотрудники воспитательного отдела при активном участии осужденных, входящих в культурно-массовую группу кружкового сектора, организовали шуточные эстафеты и конкурсы.

В празднике спорта и юмора участвовали две команды по десять человек в каждой. Участники соревнований состязались в ловкости, смекалке и быстроте, пресс-служба УФСИН России по Мурманской области. 

Им предстояло, например, сыграть в шуточный баскетбол, поразить соперников бумажными «снежками», изобразить любой вид спорта пантомимой, участвовать в викторинах на память и внимание, и многое другое.

Зрители и болельщики тоже не остались в стороне от праздника. Они приняли активное участие в интеллектуальном конкурсе, проверявшем знание особенностей летних и зимних видов спорта.

По итогам всех конкурсов жюри определило победителей в номинациях «Самая дружная и сплочённая команда» и «Самая весёлая и находчивая команда», наградив участников дипломами и памятными подарками.