Мурманск
!
1 °C

Заполярную молодежь приглашают принять участие в научно-техническом марафоне АрктикPRO

14.10.2016, 14:58
12

Тебе от 12 до 15 лет и сейчас ты живешь в Норильске, Таймырском (Долгано-Ненецком) районе Красноярского края, Мончегорске или Печенгском районе Мурманской области? Тогда эта новость для тебя, говорится в сообщении группы научно-технического марафона АРКТИК.PRO.

В 2016 году компания «Норникель» уже в третий раз проводит научно-технический марафон для школьников АРКТИК.PRO, и, возможно, именно ты станешь его победителем.

АРКТИК.PRO – не очередной конкурс для «отличников», это идеальное пространство для тех, кто любит развиваться, узнавать новое и путешествовать. Это пложадка, где соберутся самые продвинутые и творческие ребята со всех регионов присутствия компании «Норникель»!

Здесь, ты узнаешь, что наука не ограничивается теорией и формулами, а всего одно изобретение может перевернуть мир с ног на голову.

Марафон состоит из трех этапов, чтобы перейти к каждому из них, придется хорошенько подумать и не раз устроить мозговой штурм.

Победителю достанется поездка в Казань.

Для того, чтобы стать участником необходимо , зарегистрироваться на сайте http://arktik.pro и зайти в свой личный кабинет. Именно там, до 21 октября включительно, можно пройти викторину и попытать свои силы в решении изобретательских задач (ТРИЗ). 120 человек, показавшие лучшие результаты, примут участие во втором этапе.

Обязательно вступай в наши группы в социальных сетях! Там ты найдешь не только подробную информацию об АРКТИК.PRO 2016, но и узнаешь, почему в нем действительно стоит участвовать, как прошли предыдущие марафоны, где можно заработать дополнительные баллы и многое другое:

- группа ВК https://vk.com/arcticpro

- группа FB https://www.facebook.com/groups/arktik.pro/

 Подробно об условиях и сроках конкурса научно-технического марафона АРКТИК.PRO 2016 можно прочитать здесь.