Мурманск
!
2 °C

Жители Мончегорска выберут символ празднования юбилея города

17.10.2016, 16:00
44

Администрация Мончегорска предлагает жителям города разработать символ празднования 80-летия, который будет использоваться на сувенирной и полиграфической продукции, в газетах, на наружной рекламе, фото- и видеоматериалах и в Интернете.

Работы будут оцениваться по следующим критериям: тематическая направленность, включающая элементы, символизирующие празднование 80-летия города Мончегорска, оригинальность дизайнерского решения, качество исполнения представленной работы, соответствие культурным и эстетическим нормам, возможность использования его в цветном, черно-белом и контурном вариантах.

Также администрация города обращается ко всем заинтересованным, активным и неравнодушным мончегорцам, которые могут стать полезными помощниками в проведении праздничных мероприятий, и предлагает поучаствовать в подготовке к юбилею и, прежде всего, внести свои предложения и идеи.

Идеи по подготовке и проведению юбилея города и вариант юбилейного символаприсылайте на адрес электронной почты: [email protected] (с пометкой «Идеи к юбилею») или приносите в администрацию Мончегорска по адресу: пр. Металлургов, д. 37, кабинет № 307.

Предложения также можно оставить на сайте интернет-издания «Кольский никель», в газете «Мончегорский рабочий», в группах ВКонтакте: «Мончегорск. Отдых и туризм» и ТВМ.

Все поступившие идеи будут рассмотрены общественностью города и участниками оргкомитета по подготовке празднования 80-летнего юбилея Мончегорска, сообщает пресс-служба администрации Мончегорска.