Мурманск
!
1 °C

Качество по доступным ценам. В Мурманске продолжает свою работу ярмарка «Торжок»

31.10.2016, 20:01
16

В Мурманске продолжает свою работу ярмарка «Торжок». Жителям и гости города уже успели привыкнуть к качественной продукции по доступным ценам. Здесь как всегда, можно найти всё, что пожелает душа гурмана. Подробности прямо сейчас в нашей традиционной рубрике «Карта потребителя».

Выставка-ярмарка «Торжок» предоставляет мурманчанам большой выбор различной продукции от производителей средней полосы России и стран ближнего зарубежья. Масло и сыры - на любой вкус, огромный ассортимент мясной продукции и колбас. Копченые свиные ребрышки и тушенка, а также сало на любой вкус.

Эльмира Суслина, продавец: «Колбасы у нас, в основном из Белоруссии, конфитюр из Тульской области, сладости из Казахстана, мёд горно-алтайский. И все это мы привозим мурманчанам с удовольствием каждый раз».

Для сладкоежек прилавки с халвой, орехами и конфитюром, сделанным из фруктов и ягод, без добавления сахара. Радует богатым выбором и медовый стол. Гречишный, каштановый, с прополисом, маточным молочком и мятой. На этот раз на ярмарке есть и товары для дома - ножи, овощерезки и многое другое.

Для северных модниц - большой выбор одежды и шляпок и элитной бижутерии. Посетить ярмарку можно, как всегда, в здании Центрального стадиона профсоюзов с 11 до 19 часов до 6 октября.