Мурманск
"
-4 °C

По Мурманску проехал музыкальный троллейбус

31.10.2016, 11:06
13

В минувшее воскресенье по Мурманску проехал необычный троллейбус. Вечером на маршрут №3 вышел троллейбус, в салоне которого можно было услышать композиции мурманских групп в живом исполнении. Проезд в нем был бесплатным.

Акция с названием «Культ-тракт «Интеравто» организована Молодежным культурным центром, входящим в состав муниципального учреждения «Объединение молодежных центров».

Как рассказала руководитель Молодежного культурного центра Екатерина Гаврилюк, в рамках акции подобран разнообразный музыкальный репертуар. Многие музыканты откликнулись на предложение организаторов, и для проекта были выбраны лучшие из лучших.

Акция была поддержана руководством АО «Электротранспорт», которое откликнулось на эту молодежную инициативу. При этом в арсенале самого предприятия – военно-патриотический проект «Троллейбус Победы», акции, посвященные Международному женскому дню и многое другое.

Молодежный культурный центр (ул. Шабалина, 39) традиционно организует литературные встречи, киновечера, турниры по настольному теннису, субботние встречи «Стиль жизни, который мы выбираем».