Мурманск
!
2 °C

Предпринимателей приглашают на VI российско-шведский экономический форум

03.11.2016, 12:01
9

24 ноября в Стокгольме пройдет VI российско-шведский экономический форум, организатором которого выступает Торговое представительство Российской Федерации в Швеции.

В этом году форум проходит под девизом «Новый инвестиционный потенциал: идеи и возможности». Мероприятие станет площадкой для обсуждения основных направлений развития российско-шведского инвестиционного сотрудничества и перспектив реализации совместных инфраструктурных проектов на территории России.

Во время форума предоставляется возможность выступить с презентацией конкретных проектов и программ в сфере развития производства, защиты окружающей среды, применения новых технологий, либо иных перспективных направлений деятельности.

Торгпредство готово оказать содействие участникам в организации на полях Форума переговоров по вопросам развития сотрудничества с потенциальными шведскими партнерами.

Получить более подробную информацию о мероприятии, ознакомиться с программой, а также зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Торгпредства http://rysslandshandel.se/ru/.