Мурманск
I
-10 °C

Настройся на позитивную волну. Power Хит Радио стало совершеннолетним

08.11.2016, 12:20
30

Радиостанция Power Хит Радио ведет вещание в Мурманске и Мурманской области c 1998 года. За этот срок она прочно вписалась в общественную жизнь региона и стала привычным и повседневным явлением для сотен тысяч северян.

Максим Байков, генеральный директор Power Hit Radio: «Хорошие ощущения, и благодаря команде эти ощущения дают понимание того, что и дальше можно работать, и хорошо работать. Это не то, что 18 лет и расслабились. Наоборот, дальше будет интересней».

Своей многолетней работой Power Hit radio показало, насколько высокопрофессиональными, креативными и знающими своего слушателя могут быть местные станции.

Один из самых известных ведущих – Алексей Сонар. На протяжении 11 лет он удивляет и рассказывает о новинках и событиях музыкально-клубной индустрии.

Алексей Сонар, ведущий Power Hit Radio: «Мы должны двигаться дальше. Радовать слушателей качественной музыкой, создавать позитивное настроение. Мы хотим, чтобы город Мурманск двигался с мировой медиа-культурой вперед».

На свой день рождения сотрудники радиостанции пригласили голландскую группу «Envotion». Их музыка - это смесь House, Nu Disco, Progressive и Deep с атмосферой музыки 80-х.

Стейн Халфенс, главный участник проекта «Envotion»: «Я хочу поздравить и поблагодарить радиослушателей, которые пришли в том году, в этом году. И я надеюсь, помимо хорошей музыки в эфире, будет много мероприятий, и мы продолжим эту традицию».

Акции, которые придумала радиостанции, «Карнавал Колясок», «Семёновская Регата» и «Power Parking» стали любимыми праздниками для всех мурманчан. 

На правах рекламы