Мурманск
I
-10 °C

Начинающим бизнесменам рассказали, как сделать успешный старт собственного дела

18.11.2016, 20:06
7

Сегодня для молодых бизнесменов Мурманска провели тренинг. Те, кто хочет начать свое дело, смогли узнать, как успешно стартовать в бизнесе.

Тренинг «Успешный старт в бизнесе» для начинающих предпринимателей, у которых уже есть бизнес-идеи, но им еще пока далеко до реализации. По словам тренеров, в последние годы средний возраст бизнесменов сильно снизился. Сейчас модно иметь свое дело, и многие начинают мечтать об этом еще в ВУЗах, кто-то даже начинает пробовать, и не застрахован от ошибок

Екатерина Полубояринова, бизнес-тренер: «Данный тренинг предназначен для того, чтобы начинающие предприниматели не просто начали и потерпели фиаско, а чтобы поняли, как это сложно, заниматься бизнесом и что им сделать правильно, чтобы их бизнес дал положительные результаты, и те финансовые результаты, которые они от него ждут».

Бизнес-тренеры показали самые распространенные ошибки начинающих предпринимателей, рассмотрели структуру бизнес-плана и его важность, а также вместе с участниками тренинга разработали несколько бизнес моделей и дали рекомендации по тому, как сделать свой бизнес успешным.