Мурманск
!
0 °C

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший социальный проект года»

23.11.2016, 09:55
14

Основной задачей конкурса является популяризация социального предпринимательства и расширение практики создания в субъектах Российской Федерации институционной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется по 6декабря 2016 года по адресу: НМФО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области» г. Мурманск, ул. Подстаницкого 1.

Более подробную информацию об условиях участия можно получить у специалистов НМФО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области» по тел.: 8 (8152) 41-07-33.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области в разделе «Новости».