Мурманск
0
-2 °C

Чудо возможно, когда ангел рядом. Благотворительная акция стартует 27 ноября

24.11.2016, 11:30
13

Тихими шагами подбирается Новый год, и Мурманск уже начинает окутывать праздничный дух. Это время, когда можно поверить в то, что чудо возможно. Благотворительная акция «Ангел рядом» стартует 27 ноября.

Пройдет она в поддержу детей с инвалидностью из Общественной организации «Дети-Ангелы Мурмана», чтобы рассказать не только об их проблемах, но и радостях.

Оксана Кошевич, руководитель общественной организации «Дети-Ангелы Мурмана»:  «Все ангелочки, которые живут у людей дома, мыв приглашаем их погостить в краеведческом музее в качестве экспонатов, чтобы другие люди пришли посмотрели, какие есть личные коллекции у граждан Мурманской области».

Для этого до 27 ноября нужно принести своих ангелов по любому из следующих адресов. Молодёжный центр «Поиск», «Студенческая приёмная», «Центр профессионального развития молодёжи», «Арт-студия «Молодёжный культурный центр» и студия ручного творчества «ARTiшок».

Выставка торжественно откроется 3 декабря в краеведческом музее. В программе доброго праздника – показ мультфильмов и благотворительная ярмарка. Кроме этого, можно будет смастерить ангелов своими руками и сфотографироваться с живыми скульптурами ангелов.

Подробнее можно почитать в группе Вконтакте «Благотворительная выставка. Ангел рядом».