Мурманск
!
-1 °C

Состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

25.11.2016, 12:08
27

Награждение победителей и участников регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» состоялось накануне в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области.

Победителями регионального этапа конкурса стали Ярослав Щукин (3 года), Валерия Шишкина (11 лет) и Полина Новикова (10 лет).

Врио начальника УРЛС УМВД России по Мурманской области Сергей Пыплов поздравил ребят с победой и вручил им дипломы и подарки от областного управления МВД России.

Жюри конкурса, в состав которого вошли члены Общественного совета при УМВД России по Мурманской области, выбрало еще пять работ, которые, по мнению общественников, также выполнены на высоком художественном уровне и достойны занять призовые места.

В связи с этим, областной Общественный совет учредил собственную специальную номинацию, в рамках которой пятеро ребят были признаны победителями. Общественники выбрали работы Марии Шуповой (10 лет), Павла Горбанева (4 года), Кирилла Холманова (6 лет), Максима Устименко (7 лет) и Марии Крячковой (8 лет).

Член Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Евгения Луковицкая поздравила участников конкурса и вручила победителям в специальной номинации дипломы и подарки от Общественного совета.

После завершения торжественной церемонии награждения состоялось чаепитие, во время которого участники конкурса вместе с родителями и членами Общественного совета пообщались в неформальной обстановке.

Стоит отметить, что всего на конкурс рисунков «Мои родители работают в полиции» поступило более 50 работ детей сотрудников полиции Мурманской области в возрасте от 3 до 14 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области. 

Все ребята, направившие свои творческие работы на конкурс, получили дипломы участника за подписью начальника УМВД России по Мурманской области.