Мурманск
0
-2 °C

Одежда королевского размера. В магазине «Леди шарм» в преддверии праздников состоялся закрытый показ одежды

Где можно купить качественный, повседневный и новогодний наряд с размеров plus size - расскажем в нашей рубрике «Карта потребителя».
12.12.2016, 20:01
62

Где можно купить качественный, повседневный и новогодний наряд с размеров plus size - расскажем в нашей рубрике «Карта потребителя».

Качественная, доступная и дизайнерская - миссия компании создать одежду для женщин пышных форм, которая позволит им раскрыть собственную индивидуальность, чувствовать себя уверенно и комфортно.

Алла Смирнова, управляющая магазином «Леди шарм»: «У нас очень много постоянных клиентов, очень большая база. И мы рады, что как можно больше работаем. Что дальше мы уходим в глубь, города - спутники к нам приезжают. Да, база очень большая».

Коллекции с учётом нюансов пышной фигуры. Каждая модель подчеркивает только выгодные стороны и удачно скрывает недостатки.

Ольга Путинцева, постоянная покупательница: «Очень понравилось. Я очень рада, что такой магазин у нас есть, он недавно открылся у нас в городе. О женщинах королевских размеров не так уж и много заботятся. А здесь создают очень элегантные и удобные модели».

Модный дом объединяет в себе четыре направления: стильная молодежная одежда, сдержанный классический стиль, яркие коллекции класса люкс и продуманный гардероб для будущих мам. У каждого из направлений - своя индивидуальность, но все они соединяют в себе лучшие черты: качество, практичность, элегантность и стиль.

Ольга Бауэр, постоянная покупательница: «У меня весь гардероб из этого магазина. Мне, если честно, больше в Мурманске негде одеваться. Здесь очень современные модели, стильные и чувствуется рука дизайнера. И я очень благодарна, что он у нас в Мурманске есть. И особое спасибо я бы хотела сказать обслуживающему персоналу».

Ольга Березина, постоянная покупательница: «Очень понравился показ, я даже выиграла сертификат от Леди Шарм. Всё прекрасно, всё великолепно, всё очень понравилось».

Следующий показ состоится на площадке уже для большего количества зрителей. А пока всех дам за повседневным и праздничным гардеробом ждут по адресу: город Мурманск, Самойловой, 8.