Мурманск
!
-2 °C

Без серьезных происшествий. В правительстве области подвели итоги новогодних праздников

Погода в новогодние праздники, действительно, скучать не давала. Из-за метелей и морозов местами отключалось электричество, пропадало тепло, перекрывались дороги, но серьезных происшествий не случилось. Сегодня на совещании областного правительства об это
09.01.2017, 20:07
33

Погода в новогодние праздники, действительно, скучать не давала. Из-за метелей и морозов местами отключалось электричество, пропадало тепло, перекрывались дороги, но серьезных происшествий не случилось. Сегодня на совещании областного правительства об этом рассказал первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин.

Заместитель губернатора отметил повышенную готовность, которая была проявлена всеми ответственными лицами в течение праздников, но напомнил, что расслабляться еще рано.

Алексей Тюкавин, первый заместитель губернатора Мурманской области: «Период зимний продолжается. Прогнозы погоды неустойчивы, поэтому не снижайте свое внимание и ответственное отношение к тем проблемам, который возникают на местах, мы со своей стороны готовы вам оказывать поддержку».

Всего за время праздничных выходных зарегистрированы 72 пожара, 11 ДТП, за помощью от переохлаждения и обморожения обратились 17 человек, двое госпитализированы.