Мурманск
!
-5 °C

Заполярные таланты. Дошколята из Снежногорска показали, на что они способны!

06.02.2017, 12:57
18

В фестивале «Заполярные таланты» приняли участие 16 жителей Снежногорска. Организаторы творческого конкурса предложили дошколятам посоревноваться в нескольких номинациях.

А именно продемонстрировать вокальное, танцевальное, музыкальное , цирковое, дизайнерское, кулинарное и парикмахерское мастерство. Об этом событии корреспонденты пресс-центра «Берёзка» сняли подробный видео отчёт.

Фея кулинарии поприветствовала участников, и они принялись творить – готовить бутерброды.  В воздухе стали разноситься приятные ароматы, вызывающие аппетит.

Поварята готовили бутерброды, а парикмахеры делали причёски. Косички, хвостики, бантики, заколки – на всё про всё всего 20 минут. Но, как показала практика, этого времени вполне достаточно, чтобы преобразить девочку в принцессу.  

В конкурсе прикладного дизайна снежногорцы мастерили поделки. Наши земляки с пелёнок знают: сделанные своими руками вещи теплее и душевнее покупных.

Жюри предстояло решить практически неразрешимую задачу – выбрать лучших из лучших. И надо признаться, взрослые справились с ней «на отлично» - признали победителями всех участников. И это справедливо, ведь каждый конкурсант постарался на славу.