Мурманск
"
-9 °C

Активный, добрый, позитивный. Бим ищет хозяина

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей. Как хорошо, что этот красавец не потерял надежды и всё ещё полон энергии.
30.03.2017, 12:00
10

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей. Как хорошо, что этот красавец не потерял надежды и всё ещё полон энергии.

Биму пришлось нелегко. Когда его нашли, он был привязан в лесу к дереву с надетым намордником. Случайный путник, услышав его жалобный скулёж, отвязал его. Напуганный пёс тут же сбежал.  В течение двух месяцев его старательно пытались найти. И когда это произошло, он был в плачевном физическом состоянии. К людям постепенно привык, а вот на контакт с животными пока не идёт.

Наталья Танасийчук, волонтёр: «На протяжение полугода ни одна из девушек ему не понравилась, про молодых кобелей я думаю что тоже. Хотя на данный момент сидит собака, он достаточно в принципе спокойно себя ведёт, потому что раньше вообще прям агрессивен был по отношению к себе подобным».

Наталья Танасийчук помогает бездомным животным уже полгода. Вместе с единомышленниками лечит и выхаживает собак, а потом ищет для них хозяев. Сейчас благодаря заботе неравнодушных мурманчан Бим пышет жаром энергии. Он подвижен и дружелюбен, встретил нас со счастливой мордой.

Наталья Танасийчук, волонтёр: «Там как раз таки было закрытие Масленицы. Очень много людей детей, жгли чучело. Ему прямо вот нравилось что много народа вокруг, много детишек, всё было хорошо и клёво, прыгал, скакал, со всеми облизывался».

Не смотря на то, что сейчас находится в добрых руках, Бим всё ещё ищет себе постоянный дом, в котором он мог бы резвиться и шалить. Активный пёс мог бы стать хорошим другом для энергичного человека, которому он мог бы составить компанию на охоте или рыбалке.

Если вы хотите взять Бима, звоните по телефону  89522963452