Мурманск
"
-10 °C

Телепрограмма на 2 апреля (воскресенье)

31.03.2017, 18:04
24

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 02 апреля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:29 Место встречи – ТВ-21 (16+)

Очередной выпуск программы «Место встречи ТВ-21» вышел 1 апреля - во Всемирный день смеха. Не случайно в студию к журналисту Юрию Ерофееву были приглашены неподражаемые участники Клуба Весёлых и Находчивых. Алексей Шамов, Денис Шалабанов и Николай Паршин рассказали о новом сезоне популярной молодёжной игры в Мурманской области. Гости поведали том, что значит КВН в их жизни, каковы особенности мурманского юмора, и готовы ли они шутить надо собой. Смотрите программу и улыбайтесь!

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Друзья. Приключения медвежат.

Фиксики.

Алиса в Зазеркалье.

Дядюшка Ау.

10:21 Познавательная программа (12+)

В мире сказок.

10:27 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

10:30 Большая перемена. 2 серия. Художественный фильм (12+)

СССР. 1972 г. 

Мелодрама, комедия. 

В ролях: Михаил Кононов, Евгений Леонов, Ролан Быков, Александр Збруев, Светлана Крючкова, Юрий Кузьменков, Наталья Богунова, Наталья Гвоздикова, Савелий Крамаров, Виктор Проскурин. 

Нестор Северов проваливается на экзамене в аспирантуру и идет работать учителем в вечернюю школу. Он становится классным руководителем 9-го «A» - «удивительного, прекрасного, сумасшедшего» класса. Поначалу далекий от мирской суеты, Нестор Петрович начинает жить заботами своих взрослых учеников… 

11:44 Познавательная программа (12+)

Что такое климат?

Что такое новые технологии?

11:55 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

12:00 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

12:26 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

12:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

12:56 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

13:00 Остров везения. Художественный фильм (16+)

Россия. 2013 г.

Комедия, приключения.         

В ролях: Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Татьяна Орлова, Даша Астафьева, Юлия Гришина, Александр Сазонов, Мария Кравцова. 

Тихоокеанский лайнер. Полуобнажённые красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне - ведущий дешёвых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервёт цепь невероятных событий, и наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трёх финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникёрши и классической блондинки.
Что делать? Ведь, лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на куски… Значит, надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего-то нужно пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включаются в соревнование, наш герой ищет путь спасения с острова…

14:28 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

15:31 Мультимир (6+)

Друзья. Приключения медвежат.

Фиксики.

Алиса в Зазеркалье.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+)

Плато Путорана. Вернуться вопреки (Фильм ТК «Четвертый канал», г. Екатеринбург). Пролететь 6000 километров на самолете, проплыть 200 километров на катере и еще 80 пройти пешком, чтобы побывать в одном из самых труднодоступных и малоизученных уголков нашей планеты. Плато Путорана - это гигантский горный массив размером с Великобританию в самом сердце России. Вместе с командой смельчаков из Екатеринбурга репортеру  «4 канала»  Елене Поморцевой с камерой в руках довелось пробираться по лесам, болотам, каменной пустыне, форсировать реки вброд, два раза с риском для жизни подняться на плато по скалистым уступам и осыпям и дважды спуститься вниз, а еще пережить предательство проводников. 

16:57 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

17:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

17:30 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! Евгений Бакалов (12+)

Гость программы - Евгений Иванович Бакалов. Воздушный оператор, каскадёр, на счету которого 6 тысяч 768 прыжков с парашютом. Он десантировался на Cеверный и Южный полюсы, участвовал в многочисленных высокоширотных походах.  Об уникальных экспедициях, ощущениях полёта под куполом парашюта и многом другом знаменитый гость Евгений Бакалов расскажет журналисту Юрию Ерофееву.  

17:47 Познавательная программа (12+)

Философы ХХ века. 

Что такое климат? 

18:00 Концерт Стаса Михайлова «Джокер». Запись 2015 г. (16+)

19:53 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+)

Этника. Удмурты (Фильм ТК «Моя Удмуртия», г. Ижевск). «Этника» - это цикл программ о народах, проживающих на территории Удмуртии. Вместо пожилых хранителей народных традиций и светских мудрецов о своем народе говорят молодые люди. Они признаются в любви, рассказывают о культурных и религиозных особенностях, объясняют систему ценностей своего народа и, как итог, выводят на мысль: вместе мы - народы великой страны, и в наших руках ее великое будущее.

20:10 Познавательная программа (12+) 

Дыхательная система человека.

Что такое урбанизация? 

20:21 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Северные кактусы.

20:29 ВОВРЕМЯ (16+)

21:00 Страховщик. Художественный фильм (16+)

Болгария, США, Испания, Канада. 2014 г.

Фантастика.

В ролях: Антонио Бандерас, Дилан МакДермотт, Мелани Гриффит, Биргитта Йорт Сёренсен, Роберт Форстер. 

2044 год. После природной катастрофы население Земли уменьшилось до 21 миллиона человек. Большую часть суши теперь занимает радиоактивная пустыня, а выжившие скрываются в городах за высокими стенами и искусственными облаками, которые созданы с помощью роботов — Пилигримов. Компания ROC изготавливает роботов, которые поддерживают существование оставшихся городов. Роботы снабжены защитным механизмом, который не позволяет им наносить вред людям. После одного инцидента страховщик Жак Вокан начинает подозревать, что роботы научились изменять себя.

22:53 Шоу «Без страховки». Выпуск 5 (16+)

Зрелищное шоу с настоящими акробатическими трюками, реальными травмами, скандалами, слезами и болью…  Сложные номера без страховки выполняют звезды сериала «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Мария Кожевникова, скандально известная Виктория Боня, актер Дмитрий Певцов, телеведущая Роза Сябитова, боксер Константин Дзю, фигуристка Елена Бережная. 

01:32 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Лесная школа.

01:37 Телегазета (12+)

02:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Старик Петр. Каждый народ имел свои мифы, но не каждый сберег их до наших дней. В глубине ханты-мансийской тайги сохранился такой оазис «живой мифологии». Старик Петр Сенгепов живет один на таежном стойбище, в гармонии с суровой северной природой и традиционной культурой. Ему 87 лет. Он — последний шаман хантов реки Казым.

Они улыбаются. Героиня фильма, Наталья Казейн, занимается организацией праздников для онкобольных детей, прикованных к инвалидному креслу. 

03:00 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Трудовая армия. Фильм создан на основе уникальных свидетельств российских немцев, которые в 1940-е годы были призваны в ряды так называемой «трудовой армии». Они прошли через полное бесправие, голод и тяжелый принудительный труд, но остались людьми.

Коми Лапландия. Фильм о лапландской диаспоре коми (зырянского) народа. Как они живут? Помнят ли покинутую родину? Не забыты ли язык и традиции?

Снегурочка из Васюткино. Молодая учительница музыки ездит каждый день из города в глухое село учить деревенских ребятишек. В городе она устала от фальши. Очарованная природой, фольклором, чистотой и открытостью детей, она чувствует, что именно здесь - ее любовь, ее призвание.

А над Тунгуской морозный стелется туман. Мы хотим, чтобы каждый знал: мир - это отражение души человека. Если душа по-настоящему велика и прекрасна, она сможет вместить в себя все богатства бытия, примирить все противоречия.