Мурманск
I
-8 °C

«Всё по 3500 рублей»! В Мурманском Ледовом дворце открылась выставка-ярмарка верхней одежды

31.03.2017, 20:01
168

На календаре весна, светит солнце, но выходить на улицу в лёгком плаще еще рано. А время тёплой зимней одежды уже прошло. Где легко и не дорого приобрести модную демисезонную верхнюю одежду, расскажем в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Фиксированная цена на все изделия - куртки, пальто, пуховики. Всё это выставка-продажа верхней одежды «Всё по 3500 рублей». В Мурманске она проходит впервые. Ассортимент на ярмарке впечатляет своим разнообразием: здесь более трех тысяч изделий фабричного качества по приемлемым ценам.

«Я считаю, что адекватная цена, потому что в магазинах дороже: по 4 и по 6 с лишним».

Дамы любого возраста и комплекции могут подобрать себе понравившуюся модель. Обновить гардероб здесь могут так же и мужчины. Практичные, современные, классические и модные яркие модели рассчитаны на покупателей всех возрастов. Большой выбор размеров от 40 до 70 позволит подобрать куртку на любую фигуру.

Максим Верейтин, представитель выставки-ярмарки «Всё по 3500 рублей»: «Одежда качественная, одежда от производителей. У нас более 10 магазинов по всей России, более 15 ярмарок ездит. Мы закупаем очень большими объёмами. За счет этого такая относительно невысокая стоимость».

Отличное качество по приемлемой цене. Не нужно думать о стоимости той или иной модели, остаётся только выбрать и приобрести. Тем, кто ещё не успел купить весенний наряд, напоминаем, что ярмарка верхней одежды с фиксированными ценами работает в Ледовом дворце на 2-м этаже до 10 апреля включительно с 10 утра до 7 часов вечера.