Мурманск
!
0 °C

Как побывать в далёкой Индии, не выезжая из города?

Наряды, украшения, посуда, сувениры… Среди разнообразия привлекательных мелочей можно найти и мебель.
04.04.2017, 12:00
18

Наряды, украшения, посуда, сувениры…. Среди разнообразия привлекательных мелочей можно найти и мебель.

Индусы гордятся своим производством мебели. Поставки осуществляются по всему миру. Журнальные столики сделаны из цельного тика по старинным технологиям. В орнамент добавлены кусочки бронзы.

Татьяна Караваева, руководитель индийской выставки в ТРЦ Форум: «Российско-индийская компания. Мы занимаемся на этом рынке уже много лет. Лет 5 примерно. Мы делаем выездную торговлю. Товары идут напрямую из Индии. Идет сертифицированный товар, «растаможку» проходит. Он официально приходит сюда».

Большие площади торгово-развлекательного центра Форум, позволяют во всей красе представить огромный  ассортимент товаров. На прилавках не только чай со вкусовыми добавками, но  и специи.  Одни из самых распространенных: куркума и перец. Есть также совсем диковинные, о которых знают только знатоки.

Алефтина Назарова, продавец специй индийской выставки в ТРЦ Форум: «Это масалатеа, это приправа для чая. В смысле? Добавляют в чай. А, вместо сахара? И с сахаром вместе. Очень вкусно получается».

Национальные индийские танцы, рисунки хной и даже гадание по руке. На ярмарке можно не только пробрести товары, но и ближе познакомиться с народным искусством этой страны.

У всех северян есть возможность отправиться в путешествие, не выезжая из города. Индийская ярмарка работает в торгово-развлекательном центре Форум с 10-ти до 20.00. Продлится она до 9 апреля включительно.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ