Мурманск
"
-4 °C

День космонавтики в Jazz&Blues Café

12.04.2017, 10:15
12

12 апреля, в День космонавтики космическое Jazz&Blues Café приглашает всех погрузиться в космос разнообразнейших песен и музыкальных стилей.

Вечер откроет Олег Щукин, который задаст джазовую тональность всего, что будет происходить в дальнейшем. Лолита под собственный аккомпанемент на клавишных откроет череду выступлений поющих девушек: сразу вслед за ней выступят очаровательный дуэт «ВасяНастя» (вокал, укулеле) и вернувшаяся ненадолго в родной город Яра, которая в прошлом сезоне покорила всех гостей  Jazz&Blues Cafe.

Одним из центральных моментов будет выступление проекта «Космический Стас», в репертуаре которого, впрочем как и у следующих участников, прозвучит «космическая» песня. Затем будут выступать смешанные дуэты: Евгений Гоман и Анастасия Комарова, Marisse & All Rey…

Финальный аккорд «космического» Jazz&Blues Café сыграет Алексей Рейман.

▲ Бронирование столов: 289-583 

▲ Бронь столов сохраняется до 20:00. 

▲ Начало в 19:00. 

▲Мы продолжаем продвигать любимый Мурманск на просторах интернета, предлагая гостям размещать видео, снятое в течении Jazz&Blues Cafe на Youtube подписав его: Jazz & Blues Cafe, клуб «Ледокол», Park Inn, Мурманск, имя артиста или группы.  #jazzbluescafe #клубледокол#ништякимурманска