Мурманск
!
6 °C

СТС готовит историю самой известной российской фамилии

13.04.2017, 15:00
341

Канал СТС и студия Yellow, Black and White приступили к съемкам сериала с рабочим названием «Ивановы-Ивановы». В новой комедии от создателей «Кухни» и «Отеля Элеон» зрителей ждет тонкий юмор, сумасшедшие трюки и любимые актеры – Сергей Бурунов, Михаил Трухин, Семен Трескунов, Анна Уколова, Александра Флоринская, Юрий Ицков и Алексей Лукин. 

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС: «Этим сериалом мы продолжаем традицию комедий для всей семьи, которые всегда занимали на СТС особое место. Поэтому к работе над проектом мы привлекли лучшие силы. Режиссером выступит Антон Федотов, который снова собрал вместе большую часть «кухонной» команды. И особая удача сериала – его актеры, харизматичные и очень точно подобранные на роли». 

Порой родителям кажется, что их ребенка подменили… а две семьи Ивановых с Юга России в этом просто уверены: спустя 16 лет однофамильцы узнают, что их детей перепутали в роддоме. Как быть, если любимый сын на самом деле не родной, а твою кровиночку воспитывают чужие люди? Еще и в роскоши, которая тебе даже не снилась. И как он примет своих новых, но уж больно бедных родственников?

В первый съемочный день два клана Ивановых выясняли отношения в гостиной загородного дома. С одной стороны семья бедных Ивановых – Михаил Трухин (Леша), Анна Уколова (Лида) и Семен Трескунов (Данила), с другой – хозяева особняка в исполнении Сергея Бурунова (Антон), Александры Флоринской (Полина) и Алексея Лукина (Иван). 

На белоснежном столе Ивановых – свежие фрукты, десерты и мясные деликатесы. За съедобный реквизит в сериале отвечает шеф-повар Вячеслав Аратов, чьи кулинарные шедевры украшают сериалы «Кухня» и «Отель Элеон». Художники этих проектов отвечали и создание среды обитания Ивановых. Двухэтажный дом на юге Подмосковья специалисты превратили в роскошный особняк, добавив к хозяйской мебели XIX века большой обеденный стол, семейные портреты и фамильный герб Ивановых. 

Александр Ким, художник-постановщик: «Изначально мы хотели строить декорации в павильоне, и даже успели разработать макеты. Хотелось создать роскошный дом в классическом стиле, с камином и лепниной. А параллельно велись поиски подходящего объекта. И вот, спустя три месяца, нашелся современный особняк, сделанный дорого и со вкусом, который нам идеально подошел».  

С легкой руки художников интерьеры дома дополнились винным погребом, бильярдной, рабочим кабинетом и гончарной мастерской, в которой предстоит работать героине Александры Флоринской. По сюжету, владелица особняка занимает свободное время лепкой изящных горшков, что потребует определенных навыков и от самой актрисы, которая перед съемкой возьмет мастер-класс по гончарному делу. Новый опыт ждет и Сергея Бурунова, которому придется без помощи дублеров прыгать в пустой бассейн. 

Евгений Юранов, продюсер: «Наши авторы разошлись не на шутку, поэтому в проекте будет много трюков, которые актеры попробуют сделать самостоятельно. У нас будут гореть дома, тонуть дорогие машины, летать вертолет с подвешенным к нему дачным туалетом. Наших актеров ждут гонки на мотоцикле, езда привязанными к бамперу и множество других экстремальных вещей».

Результат этой самоотверженной работы актеров и съемочной группы сериала зрители СТС увидят уже в новом телесезоне! 

«ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» 

Жанр: комедийный сериал

Хронометраж: 24 минуты

Кол-во серий в сезоне: 20

Режиссер-постановщик: Антон Федотов

Авторы сценария: Алексей Михнович, Алексей Татаренко, Сергей Сазонов, Александр Гаврильчик, Андрей Канойко, Андрей Дерьков, Вадим Голомако, Юлия Грицкевич, Иван Грицкевич, Александр Трофимов

В ролях: Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семен Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков и др.

Последние новости
Вечерние новости от 25 августа
Вечерние новости от 25 августа
25.08.2026, 21:00
Город
Словесная перепалка между северянами закончилась госпитализацией
25.08.2026, 20:23
Интервью на 21: Как уберечь подростков от опасности?
Интервью на 21: Как уберечь подростков от опасности?
25.08.2026, 20:00
Художники со всей России приехали в Никель
25.08.2026, 19:57
Более 20 тысяч человек посетили фестиваль «Имандра»
25.08.2026, 19:45
В Корее заинтересовались возможностями Северного морского пути
25.08.2026, 19:34
Заполярье готово расширить сотрудничество с Индией
25.08.2026, 19:12
Правительство выделит почти 40 млрд рублей на инвестпроекты
25.08.2026, 18:57
Малый бизнес получит новые меры поддержки
25.08.2026, 18:34
Северянка похитила 150 тысяч рублей у нового знакомого
25.08.2026, 18:27
Праздник
Северян приглашают на зрелищный праздник: программа
25.08.2026, 18:03
Северян предупредили о новых правилах контроля платежей
25.08.2026, 17:52
Ленин
70 лет назад начали строить атомный ледокол «Ленин»
25.08.2026, 17:32
Мурманск
В Мурманск придет похолодание
25.08.2026, 17:00
Лампочка
Жителей посёлка в Мурманской области попросили запастись водой и продуктами
25.08.2026, 16:23
Собака
«Зимой не выживет». Собаку отвезли на край земли в Мурманской области и бросили
25.08.2026, 15:58
Деньги
Стали известны даты выплат пенсий и пособий северянам на сентябрь
25.08.2026, 15:23
Дневные новости от 25 августа
25.08.2026, 15:00
Город
Мурманчанина осудили за убийство во время бытовой ссоры
25.08.2026, 14:52
Кот
Необычный дуэт. Мужчина с котом на плече восхитил мурманчан
25.08.2026, 14:21
Черника
Шикарные черничные поля находят в Мурманской области
25.08.2026, 13:58
Пробки
Водители встали в огромной пробке в центре Мурманска
25.08.2026, 13:38
Бакланы
«Белое и черное». Впечатляющий кадр из Мурманской области
25.08.2026, 13:29
Солнце
Мощные вспышки с угрозой для Земли возобновились на Солнце
25.08.2026, 13:01