Мурманск
I
-6 °C

В Мурманске открылась ярмарка «Торжок»

19.04.2017, 20:01
35

Сегодня в Мурманск в очередной раз приехала любимая мурманчанами ярмарка «Торжок». Мясные деликатесы из Белоруссии, сладости и текстиль. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

В очереди за мясными деликатесами, как обычно, аншлаг. Здесь есть все для самого привередливого покупателя. Сливочное масло, сыры, колбасы различных сортов, множество видов мяса - утка, курица, свинина, говядина, телятина. Всё свежее и качественное.

Эльмира Суслина, продавец: «Очень вкусные мясные белорусские деликатесы, очень вкусные сладости - это белёвские сладости, сладости из Казахстана. А еще, можете приобрести очень вкусный хороший мёд».

А так же конфитюр, халва и сухофрукты. Порадуют покупателей и непродовольственные товары - качественный текстиль и нужные в хозяйстве вещи. Столовые приборы, хозтовары, чистящие средства для изделий из металлов.

Ярмарка «Торжок» будет работать в Мурманске до 27 апреля. С 11 до 19 часов северяне смогут приобрести вкусные и полезные товары в здании Центрального стадиона профсоюзов.