Мурманск
0
-2 °C

Новая рубрика ТВ-21 «Вопрос-ответ»

В мае этого года Телеканал ТВ-21 отметит свой юбилей - 25 лет. Этой дате посвящена наша новая рубрика: «Вопрос-ответ». Первый вопрос для телезрителей прозвучал в понедельник. Первым ответ на него в группе ТВ-21 ВКонтакте прислал житель Петербурга Виктор Л
21.04.2017, 20:01
28

В мае этого года Телеканал ТВ-21 отметит свой юбилей - 25 лет. Этой дате посвящена наша новая рубрика: «Вопрос-ответ». Первый вопрос для телезрителей прозвучал в понедельник. Первым ответ на него в группе ТВ-21 ВКонтакте прислал житель Петербурга Виктор Логунов, за призом он обещал приехать через год. А вот второй была мурманчанка Яна Моисеева.

В редакции информации ТВ21 Яна впервые, хотя с нашим каналом у неё, как выяснилось, много общего.

Яна Моисеева: «Сколько лет Вам было, когда первая программа ТВ21 вышла в эфир? Ну, мне тогда было полгода, поэтому немногим старше я вас. Так что практически вместе мы отпраздновали юбилей. Я чуть ранее… но все же. Я выпускница нашего Гуманитарного университета, ныне Арктического. Сейчас занимаюсь тем, что преподаю деткам дефиле, мы выступаем на различных площадках города и, кстати, в вашей рубрике «Наше утро» тоже частенько появляюсь в качестве модели».

Если хотите, чтобы в вашей коллекции тоже появилась такая чашка, отвечайте на следующий вопрос: Каким был первый логотип ТВ-21?

Ответ присылайте в группу ТВ-21 вКонтакте, в раздел «Предлагаемые новости». Тот, кто пришлёт ответ первым, получит приз от телекомпании и станет героем следующего сюжета. Рубрика «Вопрос-ответ» выходит в эфир в программе «Новости» каждую пятницу и понедельник.