Мурманск
0
-2 °C

Телепрограмма на 22 апреля (суббота)

21.04.2017, 18:13
13

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 22 апреля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (12+)

Умная тарелка.

Жила-была царевна.

Фиксики.

Пластилиновая ворона.

Мы живем в России.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 ТВ-шоу «Достояние Республики». Песни Евгения Крылатова (16+)

Музыкальное шоу, объединившее людей разных поколений и музыкальных пристрастий. В каждой программе - самые популярные песни одного десятилетия. Жюри - известные композиторы, режиссеры, писатели, художники и артисты - выбирают тройку лучших песен-финалистов. Ведущие телепроекта - представители двух разных поколений, Юрий Николаев и Дмитрий Шепелев. 

12:12 Познавательная программа (12+) 

Почему погибли динозавры?

Египетские пирамиды.

Фараоны Древнего Египта.

12:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

13:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

14:05 Загадки нашей Земли. Тайна лабиринтов Земли. Документальный цикл (16+)

Совсем недавно российские учёные выдвинули шокирующую гипотезу. Они предположили, что лабиринты – это своего рода порталы, мосты между нашим миром и миром, где могут обитать души наших умерших предков. К такому выводу их подтолкнули результаты, полученные с помощью специального прибора, который показал: любой лабиринт - место высоких энергетических частот! Стрелки обычных часов там, в буквальном смысле слова, сходят с ума! Каково истинное назначение древних лабиринтов Земли? Кто их создавал? Люди? Или здесь не обошлось без вмешательства свыше? 

14:54 Познавательная программа (12+) 

Что такое семейное древо?

15:00 Мультимир (6+)

Голубая стрела.

15:21 Познавательная программа (12+) 

Каллиграфия.

15:30 Мультимир (12+)

Умная тарелка.

Жила-была царевна.

Фиксики.

Пластилиновая ворона.

Мы живем в России.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

17:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

17:30 Место встречи – ТВ-21 (16+)

Информационно-аналитическая программа «Место встречи - ТВ-21» обращается к наиболее значимым событиям жизни региона и России.  Актуальные темы, компетентные собеседники, острые вопросы о том, что волнует северян, – всё это вызывает зрительский отклик.  

18:00 Шоу «Без страховки». Выпуск 8 (16+)

Зрелищное шоу с настоящими акробатическими трюками, реальными травмами, скандалами, слезами и болью…  Сложные номера без страховки выполняют звезды сериала «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Мария Кожевникова, скандально известная Виктория Боня, актер Дмитрий Певцов, телеведущая Роза Сябитова, боксер Константин Дзю, фигуристка Елена Бережная. 

19:53 Познавательная программа (12+) 

Что такое «евклидово пространство»?

20:00 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Окаанчик (Фильм Интернет-канала «OVAA-TV», г. Кызыл). Он родился еще в стране, подчинявшейся цинскому Китаю, видел становление молодого государства - Тувинской Народной Республики, был свидетелем того, как маленькая республика стала частью огромной страны СССР. Фильм посвящен 120-летнему юбилею со дня рождения народного мастера, резчика по дереву, мастера-изготовителя национальных музыкальных инструментов республики Тыва Донгак Окаанчика (Оканчык). Ученые, искусствоведы и родные Окаанчика повествуют о творческом пути этого самобытного мастера, внесшего значимый вклад в становление декоративно-прикладного искусства Тувы, в развитие традиционной тувинской культуры.     

20:18 Познавательная программа (12+) 

Что такое плагиат и авторское право?

Что мы знаем о почерке?

20:30 ВОВРЕМЯ (16+)

21:00 Рэмбо-IV. Художественный фильм (16+)

Германия, США. 2007 г.

Боевик.                                             

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш. 

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики. 

23:15 Принц. Художественный фильм (18+)

США, Великобритания. 2014 г.

Боевик, криминал, драма.

В ролях: Джейсон Патрик, Брюс Уиллис, Джон Кьюсак, Фифти Сент, Рэйн.

Бывший головорез из Лас-Вегаса возвращается домой и обнаруживает, что его дочь похищена…

00:48 Телегазета (12+)

01:00 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Наше будущее (Фильм ТК «С-1», г. Сургут). 2016 год объявлен в Югре Годом детства. Проект «Наше будущее» - это попытка объединить усилия югорчан в воспитании здорового, конкурентоспособного, ответственного и предприимчивого поколения.  Это телевизионная он-лайн площадка для анализа «плюсов» и «минусов» созданных условий для развития детей с учетом вызовов времени, а именно, ориентации на подготовку инженерно-технических кадров и специалистов, которые будут востребованы через 10-20 лет. Насколько созданные условия обеспечивают задачи по сохранению здоровья детей, их занятости и воспитанию как самостоятельных, успешных, всесторонне развитых личностей?     

03:00 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Где дремлют мамонты. Цивилизация – угроза или благо для маленького ненецкого народа, затерянного на просторах далекого Севера?

Прогноз погоды. Сегодня для того, чтобы узнать погоду на завтра, достаточно нажать кнопку в гаджете. О том, кто и как в реальности "делает погоду", рассказывает этот фильм.

Земляк. Малиец Франсуа Дембеле мечтал стать биологом и переехать в Советский Союз - маленький рай, каким он казался из глубины песчаного континента. Мечта исполнилась наполовину. Вместо советского - российский паспорт. Вместо научного института -

трамвайное депо.