Мурманск
!
4 °C

Телепрограмма на 30 апреля (воскресенье)

28.04.2017, 17:57
19

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 30 апреля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:29 Место встречи – ТВ-21 (16+)

Информационно-аналитическая программа «Место встречи - ТВ-21» обращается к наиболее значимым событиям жизни региона и России.  Актуальные темы, компетентные собеседники, острые вопросы о том, что волнует северян, – всё это вызывает зрительский отклик.  

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Раскраска.

Фиксики.

Кошкин дом.

09:55 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

10:00 Мультимир (6+)

Приключения Домовенка. Дом для Кузьки.

Мама для мамонтенка.

10:30 Опасно для жизни! Художественный фильм (12+)

СССР. 1985 г. 

Комедия.

В ролях: Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко, Татьяна Кравченко, Георгий Вицин, Тамаз Толорая, Нина Гребешкова, Борислав Брондуков, Владимир Носик, Михаил Кокшенов, Сергей Филиппов. 

Спартак Молодцов — человек предельно аккуратный, непримиримый к любому беспорядку. Обнаружив однажды оборванный провод высоковольтной линии, он, разумеется, не мог пройти мимо. Но, как известно, «ни одно доброе дело не остается безнаказанным» — теперь Спартак опаздывает на работу, любимая сестра собирается съехать, а невероятно активный грузин старается ввернуть ему взятку. Тем более, что чинить провод никто не собирается…

12:05 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Время в микронах (Фильм  «НТК-Ковров+», г. Ковров) Телеканал НТК-Ковров + создал документальный проект, позволяющий взглянуть на жизненный путь обычного молодого человека.  Как при поддержке близких людей, личных качеств и характера можно добиться высоких результатов, заслужить уважение и признание коллег. Стать ярким представителем своего времени. Для придания динамичности и зрелищности в работе использовались кадры снятые квадрокоптером, а  стихотворные формы усиливают восприятие от просмотра.

12:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики.

12:57 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

13:00 Человек-мотылек. Художественный фильм (16+)

США. 2001 г.

Триллер, ужасы, драма, детектив.     

В ролях: Ричард Гир, Лора Линни, Уилл Пэттон, Дэвид Эйгенберг, Дебра Мессинг, Люсинда Дженни.

Спустя два года после трагической гибели жены журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке Западной Вирджинии. Удивительные рассказы местных жителей о странном существе – гигантском человеке-мотыльке, чье появление в сумраке ночи предвещает чудовищные трагедии, вынуждают его начать собственное расследование, которое даёт совершенно неожиданные результаты…

15:00 Мультимир (6+)

Приключения Домовенка. Сказка для Наташи.

Приключения Домовенка. Возвращение Домовенка.

По дороге с облаками.

15:30 Мультимир (6+)

Раскраска.

Фиксики.

Кошкин дом.

15:55 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+)

 Пещерный монастырь на горе Брык (Фильм ГТРК «Ставрополье», г. Ставрополь).   Ставропольский край – это не только богатые урожаи и минеральные воды. На этой земле происходило множество исторических событий, а легендарные завоеватели вершили судьбы великих народов. Фильм рассказывает о пещере, в которой древние монахи-отшельники укрывались от гонителей-римлян. Не все краеведы знают об этом месте.

17:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

17:30 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! (12+)

17:47 Познавательная программа (12+)

Аллергия или иммунная система?

Роль антибиотиков в нашей жизни.

18:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории.

18:47 Познавательная программа (12+)

Что такое магнитные полюсы?

Что такое робот?

19:01 Раз на раз не приходится. Художественный фильм (12+)

СССР.  1987 г.

Комедия, криминал.  

В ролях: Армен Джигарханян, Леонид Куравлёв, Борислав Брондуков, Любовь Полищук, Виктор Кремлев, Геннадий Барков, Владимир Бурлаков, Виталий Варганов, Анатолий Веденкин, Мария Виноградова.

Бригада горе-строителей отправлена на штрафные работы: рушить старые постройки. В одной из развалин герои фильма обнаруживают припрятанные кем-то золотые слитки. Перед ними дилемма: получить за находку четверть стоимости клада — или сбыть золото «налево»?

20:17 Познавательная программа (12+)

Что такое нефть?

Генетически модифицированные фрукты.

20:28 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

20:30 ВОВРЕМЯ (16+)

21:00 Патруль времени. Художественный фильм (18+)

США, Канада, Япония. 1994 г.

Фантастика, боевик, триллер, криминал.

 В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Миа Сара, Рон Сильвер, Брюс МакГилл, Глория Рубен, Скотт Беллис.

Перемещения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение — патруль времени. Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены…

22:43 Шоу «Без страховки». Выпуск 9 (16+)

Зрелищное шоу с настоящими акробатическими трюками, реальными травмами, скандалами, слезами и болью…  Сложные номера без страховки выполняют звезды сериала «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Мария Кожевникова, скандально известная Виктория Боня, актер Дмитрий Певцов, телеведущая Роза Сябитова, боксер Константин Дзю, фигуристка Елена Бережная.

00:36 Телегазета (12+)

01:00 Опасно для жизни! Художественный фильм (12+)

СССР. 1985 г.

Комедия.

В ролях: Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко, Татьяна Кравченко, Георгий Вицин, Тамаз Толорая, Нина Гребешкова, Борислав Брондуков, Владимир Носик, Михаил Кокшенов, Сергей Филиппов.

Спартак Молодцов — человек предельно аккуратный, непримиримый к любому беспорядку. Обнаружив однажды оборванный провод высоковольтной линии, он, разумеется, не мог пройти мимо. Но, как известно, «ни одно доброе дело не остается безнаказанным» — теперь Спартак опаздывает на работу, любимая сестра собирается съехать, а невероятно активный грузин старается ввернуть ему взятку. Тем более, что чинить провод никто не собирается…

02:28 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Страна Будущего. Когда-то знаменитый полярный исследователь Фритьоф Нансен придумал Страну Будущего. Столицей этой страны должен был стать город Енисейск в центре Сибири. Фильм о том, почему не сбылась мечта Нансена, и кто теперь населяет Страну Будущего.

02:59 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+)

Наше будущее (Фильм ТК «С-1», г. Сургут). 2016 год объявлен в Югре Годом детства. Проект «Наше будущее» - это попытка объединить усилия югорчан в воспитании здорового, конкурентоспособного, ответственного и предприимчивого поколения.  Это телевизионная он-лайн площадка для анализа «плюсов» и «минусов» созданных условий для развития детей с учетом вызовов времени, а именно, ориентации на подготовку инженерно-технических кадров и специалистов, которые будут востребованы через 10-20 лет. Насколько созданные условия обеспечивают задачи по сохранению здоровья детей, их занятости и воспитанию как самостоятельных, успешных, всесторонне развитых личностей?   

05:19 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Радуга в облаке или  Семь красок Лидии Кузнецовой. Программа о культуре.