Мурманск
!
5 °C

Королева выпускного. Как стать самой красивой на выпускном балу?

«Королева выпускного» - такой конкурс проводит универмаг Волна. Для тех, кто заканчивает школу, универмаг предлагает огромный выбор нарядов, обуви и аксессуаров
11.05.2017, 11:20
20

«Королева выпускного» - такой конкурс проводит универмаг Волна. Для тех, кто заканчивает школу, универмаг предлагает огромный выбор нарядов, обуви и аксессуаров. Подобрать одежду по своему вкусу в «Волне» могут и юноши, и девушки. А двух выпускниц, 20 мая ждёт волшебное преображение от лучших мурманских стилистов и визажистов Андрея Дабосина и Анны Дюбарь.

Андрей Дабосин, топ-стилист: «Зачастую многие девушки не знают, как себя подготовить к такому важному и грандиозному событию. Нелепые наряды, неудачные причёски, не всегда искусный макияж, зачастую, или создающий излишний возраст, или излишнюю сексуальность.

Для участия в конкурсе девушкам необходимо вступить в группу универмага «Волна» в контакте, загрузить своё фото в конкурсный альбом и написать в комментариях, почему жюри должно выбрать именно их. Жюри выберет двух конкурсанток, которые станут участницами проекта «Королева выпускного».

20 мая в универмаге Волна состоится грандиозный праздник, с конкурсами и подарками, а также будет организован показ новой летней коллекции. Двух девушек, отобранных членами жюри конкурса, ждёт волшебное преображение. А одна из участниц по итогам зрительского голосования получит сертификат на 20 тысяч рублей на шопинг в универмаге «Волна».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ