Мурманск
I
-8 °C

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области поздравляет ТВ-21 с юбилеем

11.05.2017, 12:30
17

Сегодня у нашей телекомпании день рождения.  Нам исполнилось 25 лет. Ровно четверть века  назад в 1992 году 11 мая вышли в эфир первые передачи канала.

С самого утра ТВ-21 принимает поздравления от мурманчан, которые звонят к нам в редакцию,  а на почту приходят поздравительные письма.   

Одним из первых нас поздравил  Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области. Письмо пришло на имя генерального директора телекомпании.

«Уважаемая Светлана Юрьевна!

От имени Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области поздравляем Вас лично и весь коллектив телекомпании «ТВ-21» со знаменательной датой - 25-летием со дня основания!

С начала своего существования телеканал «ТВ-21» задал новый стандарт качества телевизионной журналистики Кольского Заполярья.

Ваша неиссякаемая энергия, постоянный поиск нестандартных решений, умение профессионально, объективно и креативно освещать происходящие события позволяют по праву считать «ТВ-21» первой среди региональных телекомпаний! А огромный творческий потенциал Вашей сплоченной команды и грамотное руководство компанией позволяют быть уверенными в ее дальнейшем успешном развитии.

В этот праздничный день хотим пожелать «ТВ-21» процветания, а всем её работникам – профессиональных успехов, новых перспектив и важных открытий, крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях! « - говорится в поздравлении.


С уважением, Президент СПП МО     С.Б. Веллер

Вице-президент, генеральный директор   СПП МО     О.А. Куля