Мурманск
"
-8 °C

Новая недвижимость в Санкт-Петербурге для мурманчан по выгодным ценам

15.05.2017, 20:01
46

В Мурманске свои проекты представили застройщики из Северной столицы, Великого Новгорода и Воронежа: ярмарка новостроек «Горизонт возможностей» состоялась в клубе «Ледокол». Гости ярмарки узнали всю необходимую информацию о приобретении первичной недвижимости в нескольких городах России, а так же в режиме он-лайн выбирали и бронировали подходящие варианты жилья.

Свои проекты представили сразу 6 компаний. Больше всего предложений поступило от петербуржских строителей: Компаний «ЦДС», «Группа ЛСР», «Красная стрела» и «Самолёт Девелопмент». Каждая из них давно зарекомендовала себя на рынке как надежный партнёр.

Андрей Михайлов,  представитель компании «ЦДС»: «География очень обширная. Мы строим практически во всех районах Санкт-Петербурга. Только в этом году ожидаем выхода еще 7 новых объектов. И это комплексное освоение территорий. То есть это не отдельный дом, стоящий в поле, это детские сады, школы, подземные паркинги, коммерция на первых этажах. То есть вся социально бытовая торговая структура».

Сергей Нарышкин, представитель компании «Самолёт Девелопмент»: «У нас дома высокой степени готовности. Мы сдаём их в 3 квартале этого года. Октябрь, ноябрь, декабрь этого года - мы выдаём ключи. Дома у нас с полной отделкой, сантехникой».

Для тех, кто хочет приобрести жильё в Воронеже и в Великом Новгороде, компании «Выбор» и «Проектстрой» подготовили свои предложения от 700 000 и 1,2 млн. соответственно.

Дмитрий Вертков,  директор «Агенства развития Новгородской области»: «Квартир-студий нет. Но одно- двухкомнатные квартиры. Однокомнатные квартиры от 35 метров, метров 40 квадратных. «Двушки» 45-50 метров, «трёшки». Четырёхкомнатные квартиры тоже есть».

Быстро подобрать и приобрести лучшее жильё по выгодным ценам поможет агентство «Новостройки Петербурга». Вам не придётся покидать Мурманск, тратить время, чтобы связаться со всеми продавцами и узнать об актуальных предложениях. Специалисты агентства сделают это за вас. Компания находится по адресам Буркова 11/18 и Полярные Зори 31/2.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ