Мурманск
!
0 °C

«ХибиныБикини – 2017». Спуск в купальниках и плавках

В Кировске состоялся первый в истории города массовый спуск спортсменов в купальных костюмах. «ХибиныБикини – 2017» - так называлась эффектная акция.
17.05.2017, 11:00
51

В Кировске состоялся первый в истории города массовый спуск спортсменов в купальных костюмах. «ХибиныБикини – 2017» - так называлась эффектная акция.

ЗК Холодная весна – повод покататься по-летнему. Экстремалы откликнулись на призыв спуститься в бикини и плавках и были вознаграждены прекрасной погодой. Солнце, штиль, отличная компания – даже некоторые зрители решают присоединиться и снимают тёплую одежду.

Андрей и Александр: «Всю жизнь мечтал попробовать, видел видео в Шерегеше, но ни разу таких мероприятий у нас не организовывалось, вот получилось впервые в этом году, мы сразу же попробовали».

Ольга Приходько и Вероника: «Не страшно, глянь, с какой высоты спускались в купальниках, вот ты замёрзла? – Нет, не замёрзла, адреналин и само желание, оно согревает! – А ещё раз слабо? – Нет! Я уже пять раз проехала! – Да, в таком виде? – Да! – Браво, таким кировчанкам просто ура и почёт!»

Были на «пляжном спуске» и совсем юные лыжницы. Милану взяла с собой на флэшмоб мама.

Милана, смелая горнолыжница: «Она предлагала папе, а мы с братом тоже захотели. – Как тебе, понравилось? – Да, очень! – Ещё раз хочешь спуститься? – Да! – Ты не замёрзла? – Нет!»

Главным украшением «ХибиныБикини» были, конечно же, прекрасные и смелые девушки.

В спуске приняли участие почти полсотни человек. Каждого из них можно считать за пятерых – всё-таки Кировск не Сочи! Удачный пробный флэшмоб можно повторить.

Александр Лапп, организатор акции: «К этой безумной затее мы достаточно позитивно отнеслись, поддержали её как смогли со своей стороны. Можно сказать, что это было экспериментальное от вас предложение, от нас всё-таки акция, которую мы надеемся в будущих годах продолжить».