Мурманск
!
3 °C

Национальная ассоциация телерадиовещателей поздравила телеканал ТВ-21 с юбилеем

18.05.2017, 10:31
21

Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев и генеральный директор ассоциации Александр Широких поздравили в телеканал ТВ-21 с 25-летием.

«Мурманскому телеканалу «ТВ-21» исполняется 25 лет. Символично, что в этом году канал выиграл 21-ю кнопку по Мурманской области. Канал регулярно участвует в мероприятиях #НАТ и, надеюсь, скоро станет членом Ассоциации. Поздравляем Svetlana Soldatova и Elvira Serga с юбилеем любимого детища! Желаем роста аудитории и новых доходов во всех средах распространения!! Вместе мы будем успешнее!» - написал поздравление в  фейсбуке  на стене в группе НАТ генеральный директор ассоциации Александр Широких.

Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев присоединился к поздравлениям и написал в комментариях к посту: «Я давно знаю этот канал, некоторых людей, работавших в разное время на канале, да и просто мурманчан, сделавших наше большое телевидение ярче и эффективнее. Это, например, мои близкие друзья Анатолий Малкин и Роман Петренко. Так что это праздник всего и регионального, и общероссийского телевидения, с чем всех вас дорогие друзья и коллеги поздравляю!»