Мурманск
!
4 °C

Чем отличаются пластиковые окна от разных производителей?

О том, чем отличаются пластиковые окна от разных производителей, и какие все-таки стоит выбирать говорили на конференции партнеров «Торгового дома «Века». Подробнее в нашем следующем материале.
24.05.2017, 20:01
25

О том, чем отличаются пластиковые окна от разных производителей, и какие все-таки стоит выбирать говорили на конференции партнеров «Торгового дома «Века». Подробнее в нашем следующем материале.

«Торговый дом «Века» подобные конференции проводит регулярно. Это позволяет тем, кто продает окна встретиться с производителями профилей, стекол и оконной фурнитуры, задать интересующие вопросы, оценить новинки и обменяться опытом. Наш климат предъявляет особо жёсткие требования к качеству окон, а потому серьезные оконные компании уделяют самое пристальное внимание обеспечению качества своей продукции.

Ольга Тимакова, дилер торгового дома «Века»: «Все направлено на то, чтобы улучшить качество услуги. Конечный потребитель должен быть доволен все больше и больше».

«Торговый дом «Века» - не просто производитель окон, это компания высокой ответственности. Именно поэтому на предприятии всегда высокие стандарты качества, это отражается и на выборе партнеров. Компания «Торговый дом Века» сотрудничает только с лидерами отрасли. Будь то профильные системы VEKA, фурнитура от «Roto Frank» или стекла «Guardian».

Кирилл Александров, представитель производителя стекол «Guardian»: «Мы сотрудничаем уже достаточно давно с компанией «Торговый дом «Века», поставляем стекло напрямую с наших заводов из города Рязань».

Илья Воронцов, представитель производителя фурнитуры «Roto Frank»: «На своем производстве данная компания использует качественные комплектующие, будь это профиль «Века», стеклопакеты качественно сделанные и, конечно, фурнитура «Рото»».

На конференции представители компании «Roto» показали новинку с уникальным сочетанием профиля и фурнитуры. «Патио С» - это наклонно-сдвижная система, которая отличается от большинства окон уже установленных в наших домах.

Система Патио позволяет широко открывать окна, при этом, не занимает большого пространства, что может быть очень полезно, например, на маленьких кухнях.

«Силовой прием» от компании «Veka» демонстрирует, что пластиковые окна от различных производителей хоть и выглядят одинаково, но отличаются друг от друга, причем весьма существенно.

Вскрыть окно из профиля «Veka» удалось только при помощи специального оборудования. И времени для этого понадобилось немало.

Алексей Орлов, представитель торгового дома «Века» в Апатитах: «Отвертками бесполезно, монтажкой тоже не думал, что сломаю, но получилось, потому что ребята постарались передо мной, мне уже было легче».

Сергей Ельников, руководитель направления маркетинга компании «Veka»: «В этом смысл средств защиты, в этом смысл защитного окна, как можно больше задержать злоумышленника на пути, пока не приехала полиция. Это просто очень наглядная демонстрация того, что все окна обладают разными свойствами».

Сэкономить на покупке окна или быть уверенным в безопасности себя и своего имущества каждый решает сам. «Торговый дом «Века» не только производит окна, но и заботится о качестве жизни своих покупателей, что и показывают подобные мероприятия.