Мурманск
!
3 °C

На берегу Кольского залива пройдет рок-фестиваль «Студеный берег»

24.05.2017, 16:30
11


С 16 по 18 июня в Мурманской области будет проходить единственный в своем роде ежегодный рок-фестиваль «Студеный берег – 2017». 

В этом году это будет уже третий фестиваль, который пройдет за Полярным кругом и соберет на три дня ценителей отличной музыки и любителей хорошо провести время. 

Фестиваль пройдет в административном центре Кольского района, на берегу залива в Коле.

Организаторы максимально старались охватить все жанры рок-музыки – от хард-рока до фолка. Совместно с рабочей группой команды выставлены по расписанию таким образом, что скучать не придется любителям ни одного из направлений. 

Также из новшеств фестиваля – развлечения на площадке для взрослых и детей. В этом году категория мероприятия 0+, так как очень много детей любят музыку, которую слушают их родители.

 

Программа мероприятия будет насыщенной: множество розыгрышей, турниров, подарков от партнеров, фото с артистами и фотосессии на площадке, тематический салон красоты, где любой желающий сможет поставить себе ирокез или сделать прическу в стиле «Король и шут», примерить образ рок-звезды, воспользоваться услугами по аквагриму. 

Мероприятие проводится при поддержке администрации Кольского района и информационной поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.