Мурманск
!
5 °C

Телепрограмма на 3 июля (понедельник)

02.07.2017, 18:40
12

Понедельник, 3 июля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Наше утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

07:00 Мультимир (6+)

Трактаун.

Фиксики.

КОАПП Когда я был маленьким.

07:30 Наше утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

10:00 Телегазета (12+)

10:30 Взорванное солнце (Взрывная волна). Художественный фильм (16+)

США. 2012 г.

Триллер.

В ролях: Дэвид Джеймс Эллиотт, Энтони Лемке, Натали Браун.

Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых            находится жена президента, совершает полет вокруг Луны. Но в результате мощной           вспышки на Солнце экипаж корабля теряет контроль над управлением: корабль               устремляется прямо к Солнцу. Ситуация становится еще более опасной, когда выясняется,         что возможное столкновение со светилом может катастрофические последствия для всех                 обитателей Земли…

13:40 Легенды госбезопасности. Документальный цикл (16+) 

14:20 Познавательная программа (12+)

Быт космонавта.

14:25 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заказник Кутса. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света». 

14:30 Максимальное приближение. Документальный цикл (16+)

Максимальное приближение – это экспедиции на другой конец земного шара и                 популярные туристические маршруты, визитные карточки стран и рассказы о местных                традициях и обычаях, исторические очерки                и зарисовки из жизни. 

15:30 Мастера. Документальный цикл (12+)

Программа о людях и их профессиях. Каждая серия - рассказ о редких и необычных специальностях. На сегодняшний день в России существует около 7000 профессий, многие из которых пришли из древности и стали национальным достоянием. Стеклодув, колокольник, печник, оленевод или корабельный плотник - кто в XXI веке хранит профессиональные тайны этих ремесел? В чем их особенность и где они хранятся? В каждом выпуске ведущий проекта Тимур Султанов знакомится с искусными умельцами, погружается в их быт и пытается обучиться их мастерству. "Мои друзья шутят, что скоро в моей трудовой книжке не останется свободных строк. Ну и что, зато я уверен, что в самых суровых жизненных обстоятельствах я смогу выстругать себе деревянную лачугу, выковать нож и даже выдуть из стекла пару стаканов", - рассказывает Тимур.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 В мире чудес.  Документальный цикл (16+)

Мистическо-документальный цикл о наиболее спорных и непостижимых загадках Вселенной. Доктора наук и эзотерики, священнослужители и маги, психотерапевты и парапсихологи – все они задаются вопросами, связанными с тайнами мироздания и человеческого «я». Число таких вечных вопросов переваливает за тысячи, и каждая эпоха приносит с собой новые загадки. Очевидцы событий, научные эксперты, пытливые мыслители рассуждают об исторических и современных явлениях «сверхъестественного» - о  формуле бессмертия, библейских чудесах, возможностях перерождения, путешествиях во времени, ясновидении и контактах с потусторонними силами. 

17:15 Познавательная программа (12+)

«Единицы» и «ноли» - как информация.

Аллергия или иммунная система?

17:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+)

Куда глаза глядят. Чекалин. (Фильм телеканала «Первый Тульский», г. Тула). Ведущий программы «Куда глаза глядят» каждую неделю прокладывает новый маршрут по городам и деревням Тульской области. В этом выпуске он поехал в самый маленький город России - Чекалин. В нем проживает меньше тысячи человек. При этом туристы туда почти не приезжают, ведь  о нем ничего не известно. 

17:50 Познавательная программа (12+)

Геродот.           

18:00 Телегазета (12+)

18:30 Максимальное приближение. Документальный цикл (16+)

Максимальное приближение – это экспедиции на другой конец земного шара и                 популярные туристические маршруты, визитные карточки стран и рассказы о местных                традициях и обычаях, исторические очерки                и зарисовки из жизни. 

18:55 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

19:00 Мультимир (6+)

Трактаун.

Фиксики.

КОАПП Когда я был маленьким.

19:25 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

19:30 Новости ТВ-21 (16+)

20:00 Детектив Ренуар - 2. 8 серия. Сериал (16+)

Франция. 2013 г. 

Детектив. 

В ролях: Сесиль Буа, Рафаэль Ленгле, Элоиз Годе, Генри Коэн, Бруно Сач, Тибо Тор. 

После 10 лет жизни в Сингапуре, закончившихся разводом, Сесиль Ренуар возвращается на родину с четырьмя детьми и возобновляет работу в качестве майора криминальной полиции в крупном портовом городе на юге Франции. Она прекрасно понимает, что после такого продолжительного отсутствия ей придется преодолевать скептицизм подчиненных и доказывать свой профессионализм…

21:00 Черные кошки. 1,2 серии. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Детектив, военный, драма.

В ролях: Павел Деревянко, Павел Трубинер, Марина Коняшкина, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин, Егор Баринов, Андрей Смирнов, Игорь Савочкин, Михаил Хмуров, Алексей Комашко.

 1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб             — в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю.       Растет число преступлений, появляются бандитские группировки, которые контролируют         целые города. Подобно черным кошкам, они появляются незамеченными под покровом                 ночи, и легко уходят с места преступления. Банда, действующая в Ростове, грабит          продовольственный склад, оставляя кровавые следы. 

22:40 Познавательная программа (12+)

Быт космонавта.

«Единицы» и «ноли» - как информация.

 Аллергия или иммунная система? 

22:55 Из коллекции ТВ-21 (6+) 

Праздник Севера. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света». 

23:00 Новости ТВ-21 (16+)

23:30 Красавица. 1 серия. Сериал. (16+)

Россия. 2012г. 

Мелодрама.

В ролях: Анастасия Микульчина, Владимир Жеребцов, Валерий Баринов, Егор Будкевич,               Вадим Андреев, Александр Яцко, Артем Ткаченко, Людмила Нильская, Мария Звонарева,           Вера Воронкова.

Анна Королева — первая красавица города. Она давно свыклась с мыслью, что всех          интересует только ее внешность. Ее окружают цветы и поклонники, от женихов нет отбоя.   Местный бандит Жуков также не смог перед ней устоять, однако Анна осталась      неприступна — не любит она Жукова. Тот в отместку нанимает бандитов проучить            строптивую красавицу. Если бы она только могла предположить, к чему приведет ее       гордыня…

00:25 Телегазета (12+)

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Тайна Хуртуях. Хуртуях Тас (Каменная мать-богиня) - одна из самых почитаемых святынь у хакасов. Этот памятник был создан 5 тысяч лет назад, но до сих пор ученые не могут разгадать все связанные с ним тайны.

Из Мурманска с любовью. Двое гостей из Гронингена хотят знать все о музыкальной жизни в Мурманске. Они планируют встретиться с местными музыкантами, побывать в  клубах и школах. 

02:30 Новости ТВ-21 (16+)

03:00 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Три дня из жизни директора «Космоса». В небольшом посёлке Зареченск на границе Мурманской области и Карелии живёт Сергей Сергеев. Как и многие односельчане, он ловит рыбу, копается в огороде – словом, живёт неспешной, размеренной жизнью. Если бы не одно «но»… Сергей Киприянович работает директором «Космоса», где приобщает земляков к культуре, радует песнями, игрой на разных  музыкальных инструментах. Каково оно - быть на виду у всех и наедине с самим собой?  

Хальмер-Ю - долина жизни. Фильм о заброшенном горняцком посёлке Хальмер-Ю и его жителях, лишившихся своей родины. Шахта закрыта, посёлок уничтожен, жители расселены. Но каждое лето они совершают длинное путешествие домой. 

04:30 Новости ТВ-21 (16+)

05:00 Телегазета (12+)

05:20 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Воспитать чемпиона. Главный герой – Николай Карполь – главный тренер волейбольной команды «Уралочка» (15 олимпийских медалей). Удивительно, как в этом человеке сочетаются гнев тренера и необычайная доброта, математический расчет и интуиция.