Мурманск
!
1 °C

В Мончегорске начался приём заявок на участие в праздничном шествии, посвященном 80 - летию города

17.07.2017, 11:20
12

В Мончегорске стартовал приём заявок на участие в праздничном шествии, посвященном 80 - летию города Мончегорска «Я - мончегорец!».

Администрация города объявляет о старте приёма заявок на участие в костюмированном шествии ко Дню города.

В праздничном шествии могут принять участие предприятия и организации, осуществляющие деятельность на территории города, общественные организации, жители города.

Организаторы шествия обращают внимание, что композиция или «живая картинка» каждой из колонн должна быть яркой, красочной. Приветствуется использование транспортного средства, рекламных элементов и атрибутов с праздничной тематикой. Также рекомендуется в обязательном порядке использовать в оформлении колонны символику Российской Федерации, города Мончегорска, эмблему или логотип своего предприятия.

Шествие стартует 23 сентября, в День города Мончегорска в 13.00. Традиционно оно пройдет по проспекту Металлургов: от памятника покорителям «Монче-тундры» до центральной площади города.

Организаторы отмечают, что среди колонн-участниц праздничного шествия будет проводиться конкурс на лучшее оформление колонны. Организаторы колонн получат Благодарственные письма за участие в шествии. Победитель получит переходящий Кубок Главы города Мончегорска. Об итогах конкурса будет объявлено в День города – 23 сентября.

Заявки на участие и Положение о праздничном шествии можно найти на сайте администрации города Мончегорска.

Заявки на участие необходимо подать до 1 сентября по адресу: пр. Металлургов, д.30 (Городской центр культуры) или в э

лектронном виде по e – mail:  [email protected]. Телефон для справок: 7-29-07 (Юлия Борисовна Победимская).