Мурманск
!
-1 °C

В это воскресенье в России отметят День военно-морского флота

Сегодня в Североморске флотских ветеранов, действующих офицеров и их семьи поздравил командующий Северным флотом Николай Евменов.
28.07.2017, 20:13
19

Сегодня в Североморске флотских ветеранов, действующих офицеров и их семьи поздравил командующий Северным флотом Николай Евменов.

Николай Евменов, командующий Северным флотом: «От имени военного совета Северного флота, от себя лично поздравляю ветеранов, военнослужащих и гражданский персонал Северного флота, членов их семей с Днём военно-морского флота России. Желаю всем крепкого флотского здоровья, оптимизма, счастья, благополучия, мира и добра, новых свершений, успехов в службе и труде на благо России и её военно-морского флота».

В своём вступительном слове Николай Евменов подчеркнул, что Северный флот по праву считается одним из самых мощных. А так же он играет особую роль в безопасности страны, поддерживая в боевой готовности морские стратегические ядерные силы, и обеспечивая военно-морское присутствие в мировом океане. Военных моряков поздравила и губернатор региона Марина Ковтун.

Марина Ковтун, губернатор Мурманской области: «Пусть на земле, и в небе и в океане всегда царит мир. А уходящие в походы - всегда возвращаются домой. Счастья вам, успехов в службе. И пусть хранит вас любовь и верность ваших близких. С праздником, дорогие друзья!»