Мурманск
!
1 °C

26 августа состоится второй этап серии квестов «Легенды Мончегорска»

18.08.2017, 16:45
8

Второй этап серии квестов «Легенды Мончегорска» состоится 26 августа. В этот раз все участники игры должны быть на велосипедах, а в основе сюжета квеста окажется одна из легенд, связанная с историей города и всего региона.

Об этом сообщает Kn51.ru 

Принять участие в велоквесте могут все желающие, для этого необходимо собрать команду от 3 до 5 человек и зарегистрироваться. Важное условие -  у каждого участника должен быть велосипед. Регистрация идет в группе «ВКонтакте», посвященной городским квестам «Легенды Мончегорска».

Сбор участников начнется в субботу 26 августа в 12 часов дня на универсальной спортивной площадке у стадиона на проспекте Кирова, 3 («коробка»). Старт будет дан ровно в 13 часов.

Игроков ждут увлекательные задания и шифры, для разгадки которых придется подключить коллективную сообразительность и фантазию. Скорость выполнения заданий тоже важна, но главное - не забывать о правилах безопасности дорожного движения!

Праздничные мероприятия подготовлены при содействии Кольской ГМК, организационную и техническую поддержку оказывает ОАО «Арт Шоу Центр».