Мурманск
!
2 °C

Полиция Оленегорска разыскивает без вести пропавшего

Полиция Оленегорска разыскивает без вести пропавшего Фефелова Дениса Сергеевича. Мужчине 32 года, он зарегистрирован по адресу: г. Оленегорск, ул. Мира, 2. Ранее он неоднократно уходил из дома. По оперативной информации полиции, он может находиться на тер
22.08.2017, 20:06
25

Полиция Оленегорска разыскивает без вести пропавшего Фефелова Дениса Сергеевича. Мужчине 32 года, он зарегистрирован по адресу: г. Оленегорск, ул. Мира, 2. Ранее он неоднократно уходил из дома. По оперативной информации полиции, он может находиться на территории города Мурманска.

Приметы: Рост около 174 см, плотного телосложения, плечи горизонтальные, лицо овальное, глаза серого цвета, нос прямой, волосы тёмно-русые, стрижка короткая, имеются лобные залысины, речь ясная, но когда волнуется, может говорить невнятно и быстро.

Особые приметы: шрам на правой щеке в виде буквы "у" высотой примерно 5 см, и шрамы на обеих руках в районе кистей, родимые пятна по всей спине.
Был одет: в серую вязаную шапку, голубую куртку, зеленые камуфляжные брюки и синие галоши.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Фефелова Дениса Сергеевича, просьба сообщить в полицию Оленегорска по телефонам: 8 (815-52) 58-536, 58-620 или 02.