Мурманск
!
0 °C

Расправь крылья Имандры! Стартует конкурс на лучшего воздушного змея

23.08.2017, 12:37
16

23 сентября в день празднования 80-летия Мончегорска состоится красочный и незабываемый фестиваль воздушных змеев «Крылья Имандры».

По этому случаю в группе Вконтакте запускается конкурс на самого яркого, креативного и оригинального воздушного змея, созданного своими руками. Для этого надо подключить фантазию,  смастерить змея, затем сфотографировать его и опубликовать результат в группе «"Крылья Имандры" Фестиваль воздушных змеев» с хэштегом #Крылья_Имандры. 

Автор змея, набравшего наибольшее количество «лайков», будет торжественно награжден на фестивале 23 сентября и получит памятный и ценный приз.

Специально для того, чтобы принять участие в этой виртуальной выставке и конкурсе смогли как можно больше желающих, заранее пройдет мастер-класс по изготовлению воздушных змеев своими руками. Занятие с профессиональной командой мастеров  состоится 26 августа в парке имени Сергея Бровцева в зоне с воздушными змеями. Начало в 12 часов. Подробности ищите в тематической группе.

Организационную и техническую поддержку праздничным мероприятиям в честь Дня города оказывает ОАО «Арт Шоу Центр» по заказу АО «Кольская ГМК».