Мурманск
I
-9 °C

Телепрограмма на 26 августа (суббота)

25.08.2017, 17:07
12

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 26 августа 2017 г.

06:00  Телегазета (12+)

06:30  Новости ТВ-21 (16+)

07:00  Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30  Мультимир (6+)

Трактаун.

Фиксики.

Приключения капитана Врунгеля.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Русалочка. Цикл «Лучшие волшебные сказки» (12+)

Германия. 2013 г. 

В ролях: Зои Мур, Филипп Данне, Бен Беккер, Мерет Беккер, Кристиан Штейер, Мария Эрих, Клара Герст, Франциска Брайте.

Русалочка спасает принца от верной смерти и влюбляется в него. Чтобы быть с ним, она                должна отказаться от прежней жизни и оставить своего отца и сестёр. За помощью             Русалочка обращается к таинственной и могущественной морской ведьме, которая требует             за свою услугу высокую цену: как только Русалочка коснется земли, она потеряет свой             голос и станет нема как рыба, а если принц не влюбиться в нее, она превратиться в      морскую пену. Влюблённая девушка соглашается на условия ведьмы и отправляется за                 своим счастьем в неизвестный, но такой прекрасный мир над водой.

11:35 Фильмы МКФ «Северный Характер» (16+)

Вайгач. Фильм о потомках самоедов, живущих на далеком острове. Шаманизм и поклонения идолам, будничная жизнь сотрудников полярной станции.    

12:00  Любовь Успенская. «Я знаю тайну одиночества». Документальный фильм (16+).                       

Россия, 2014 г.

Фильм - о певице Любови Успенской, которую называют "королевой русского шансона".

Люба родилась в Киеве. Ее мать умерла при родах. До пяти лет Любу воспитывала бабушка, а потом отец и мачеха. "Папа был слишком юным, чтобы, став вдовцом, посвятить свою жизнь моему воспитанию. Бабушку я называла мамой, собственного отца я считала старшим братом. И когда мне рассказали правду, для меня это известие было большой психологической травмой", - рассказывала певица, спустя много лет. Родные вспоминали, что именно тогда их белокурая любимица превратилась в сорванца, не желавшего слушать ни отца, ни бабушку, ни мачеху. При этом, юная Люба занималась с удовольствием музыкой и пением.

13:00  National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

14:00 Большая вода. Документальный цикл (16+)

Они где-то рядом, они здесь. Для того чтобы увидеть и услышать их, надо, чтобы они этого захотели. Ведь они-то вас знают и видят. А вы их – нет.

15:00  Вопрос времени. Документальный цикл (16+)

Цикл документальных фильмов о самых ярких разработках в области технологий. Наше                будущее легко предсказуемо. Можно ли симулировать собственную жизнь? Какие               функции будет выполнять одежда будущего? Реально ли развитие доступного                космического туризма? Все возможно - это всего лишь вопрос времени.

15:25  Мультимир (6+)

Трактаун.

Фиксики.

Приключения капитана Врунгеля.

Сказка о старом эхо.

16:00  Телегазета (12+)

16:30  Смертельные опыты. Документальный цикл (16+)

Жизнь настоящего ученого во все времена – самоотверженный подвиг. Служить науке – значит, быть готовым обречь себя на лишения и жертвы, стать изгоем, и, возможно, подвергнуть реальной опасности свое здоровье и даже жизнь. При этом ученые  - жертвы стереотипов. Каково это - делать открытия? Чего стоит истина? Чьи имена незаслуженно забыты? Судьбоносные, рискованные и самые трагические страницы истории науки и тех, кто ее продвигает, в  документальном цикле «Смертельные опыты».

17:00   Яды, или всемирная история отравления.  Художественный фильм (16+)

Россия. 2001 г.

Комедия. 

В ролях: Олег Басилашвили, Игнат Акрачков, Александр Баширов, Жанна Дуданова, Людмила Касаткина, Екатерина Климова, Андрей Панин, Ольга Тумайкина, Дмитрий Дюжев, Марина Казанкова. 

Москва, 2000 год. Слесарь Арнольд уводит по-соседски жену у актера Олега Волкова. Олег решает напиться в ближайшем баре, где встречает обычного пенсионера Прохорова. 

Старик предлагает пострадавшему простой способ мести — отравить обидчиков. И сразу все закрутилось. Время пошло вспять к великим отравлениям всех эпох и народов, от Нерона до Екатерины Медичи, в средневековом Риме и древней Персии…- в общем, началась всемирная история отравления. 

18:45  Дом, который построил Марк. Юбилейный вечер Марка Захарова. (16+)

Запись 2013 г. 

Праздничный вечер, посвященный 80-летнему юбилею величайшего режиссера кино и театра, художественного руководителя московского театра "Ленком" - Марка Анатольевича Захарова. В гости к юбиляру придут все театры Москвы, а подарком будет "капустник". 

21:00  Славные парни. Художественный фильм (16+)

США, Великобритания. 2016 г.

Криминальная комедия. 

В ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста. 

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные методы. 

23:00 Убийство на семейном вечере. 3, 4 серия. Сериал (16+) 

Франция, Швейцария, Бельгия. 2006 г. 

Драма, криминал. 

В ролях: Робер Оссейн, Эльза Зильберштейн, Бруно Тодескини, Антуан Дюлери, Грегори Деранжер, Мари Бюнель, Матиа Млекюз, Мариус Коллуччи, Жан-Мари Винлин, Дизиз ла Пест.

1939 год, время перед началом Второй Мировой Войны. Симон Ле Тескью решил собрать всю семью вместе, чтобы отпраздновать свое 70-летие. Все съехались в отчий дом после долгой разлуки: трое враждующих братьев, у одного жена с дочерью, у второго любовница, а у третьего невеста. «Дружную» семью дополняют новоиспеченная внучка и молодой темнокожий приемник. Вечером в свой День Рождения старый патриарх был зверски убит в собственном доме. Инспектор Ларозьер вместе со своим новым помощником Эмилем Лампйьоном быстро обнаруживают, что шкафы этой семьи полны скелетов…

02:15 Телегазета (12+)

02:45 Фильмы МКФ «Северный Характер» (16+)

Радуга в облаке или  Семь красок Лидии Кузнецовой. Программа о культуре.

Шенкурский народный джаз. Документальный фильм.

Тропа. Фильм рассказывает о впечатлениях и переживаниях автора, во время одной из экспедиций в Республику Тыва. В самый Центр Азии – одно из немногих мест, в пределах России, где связь Человека с Природой не разорвана по всей её территории.

04:00 Телегазета (12+)

04:30 Фильмы МКФ «Северный Характер» (16+) 

Воспитать чемпиона. Главный герой – Николай Карполь – главный тренер волейбольной команды «Уралочка» (15 олимпийских медалей). Удивительно, как в этом человеке сочетаются гнев тренера и необычайная доброта, математический расчет и интуиция. 

Я могу петь. Фильм о девушке, которая, несмотря на трудную жизнь, преодолевает свой физический недуг, чтобы дарить людям радость.

Сага о Сейде. Тайна двух сердец. Фильм о случайной встрече на холодном Севере, в одном из самых загадочных мест Кольского полуострова.