Мурманск
I
-13 °C

В Мурманске состоялось торжественное открытие нового гипермаркета «Планета Одежда Обувь»

29.08.2017, 20:01
86

В Мурманске состоялось торжественное открытие нового гипермаркета «Планета Одежда Обувь» в торгово-развлекательном центре «Форум». Большой праздник вызвал ажиотаж среди мурманчан: покупатели смогли выиграть больше сотни призов. Как это было узнаем в следующем материале.

Праздник для детей и взрослых в ТРЦ «Форум»! Здесь яблоку негде упасть: ни в гипермаркете «Планета Одежда Обувь», ни в зоне розыгрыша. Почти все гости торжества - участники большого розыгрыша плоек, фенов, чайников, телевизора, стиральной машины, холодильника и двух главных призов: айфонов седьмой модели.

Анастасия Пистова, администратор гипермаркета «Планета Одежда Обувь»: «В первую очередь, хочу сказать, что это самый честный розыгрыш, может принять участие совершенно любой покупатель, необязательно было покупать на какую-то определённую сумму, вы могли просто взять носочки на 19 рублей, написать на чеке фамилию, номер телефона, всё это мы поместим в лототрон и случайным образом выберем победителя».

Выбор для покупок в гипермаркете действительно широкий: одежда на любой вкус, игрушки, предметы интерьера, аксессуары и другие нужные вещи, по приятным низким ценам. К моменту розыгрыша в лототроне скопилось внушительное количество чеков участников.

Сам процесс розыгрыша максимально честный: чеки в произвольном порядке из лототрона вытаскивали дети-добровольцы из зала. Далее - проверка номера телефона победителя и только после этого счастливчик получал долгожданный приз. А так как подарков было много, чтобы и взрослые и дети не заскучали, для них организовали сладкие угощения и аквагрим, в ожидании розыгрыша главных призов: двух афонов последней модели.

Андрей Рудай, победитель розыгрыша: «Честно? Жена хотела плойку, у неё сломалась плойка, думали, что вдруг плойку выиграем, а тут просто телефон. Ну, это прям, как подарок получается».

Этот праздник не последний. Так обещают мурманчанам в «Планете Одежда Обувь». И приглашают посетить новый гипермаркет в любой день недели в ТРЦ «Форум» с 10 утра до 9 вечера.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ