Мурманск
!
-5 °C

Молодых бизнесменов Мурманской области приглашают для участия в конкурсе

12.09.2017, 13:00
8

В Мурманской области стартует прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Об этом сообщает официальный сайт администрации Кировска. 

За звание лучших смогут побороться молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, успешно ведущие предпринимательскую деятельность на территории региона.

В 2017 году конкурс проводится по 5 номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года»,«Социальный бизнес года» и «Личный вклад года». Последняя номинация является специальной и присуждается тому, кто внес наибольший вклад в развитие молодежного бизнеса. 

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 сентября по 30 сентября 2017 года. Более подробную информацию о проведении Конкурса и условиях участия можно получить в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефонам: 8 (8152) 41-07-44, 8 (8152) 41-07-33.

Победителей регионального этапа конкурса назовут в ноябре, которые получат не только заслуженные награды и призы, но и уникальную возможность представить себя и защитить свой проект на Всероссийском этапе Конкурса в г. Москве. 

Для того, чтобы принять участие в Конкурсе необходимо: 

  • заполнить конкурсную заявку и направить ее на адрес электронной почты: [email protected] или подать по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (2 этаж), Центр поддержки предпринимательства Мурманской области;
  • успешно представить свою компанию членам Жюри и занять призовое место в своей номинации;
  • прийти на церемонию награждения Конкурса, а также получить признание коллег и достойную награду