Мурманск
"
-4 °C

Телепрограмма на 1 октября (воскресенье)

29.09.2017, 18:09
20

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 1 октября 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Фабрика NNовостей (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Фиксики.

Раскраска.

Новоселье у Братца Кролика.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Принц-медведь. Фильм-сказка (12+)

Германия. 2015 г. 

В ролях: Максимилиан Бефорт, Мира Элиза Горес, Мирослав Немец, Вильфрид Хохгольдингер, Кристиан Грасхоф, Инга Буш, Nora Hickler, Киран Уэст, Гвидо Фёрвайсер, Moritz Gaa.

Давным-давно в далёком королевстве жил капризный и ветреный принц Мариус. Однажды он попал в ловушку колдуна, и тот превратил его в косматое чудовище. Спасти королевича от проклятия сможет только искренняя любовь.

12:03 Сергей Безруков. Успех не прощают. Документальный фильм (12+)

Успешный, талантливый, популярный. Для него не существует актерского амплуа, он действительно может сыграть всe и всех, от бандита до великого поэта. Им восхищаются, его критикуют, ему завидуют, про него сочиняют анекдоты, а он идет вперед через свои тернии к своим звездам.

13:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

13:52 Из коллекции ТВ-21 (6+) 

Птичьи базары губы Дворовой. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света». 

14:00 National Geographic. Документальный цикл (12+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

14:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Дальние Зеленцы. 

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (6+)

Фиксики.

Раскраска.

Новоселье у Братца Кролика.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! (16+)

17:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

17:30 Сергей Юрский: «Я пришел в кино как клоун». Документальный фильм (12+)

"Границы" - самое важное понятие в жизни Сергея Юрского. "Границы - они во мне. Они               прошли через меня насквозь..." Так говорит - так и живет. И в этом весь Юрский. Границы               между лицедейством и подлинностью собственного «я». Между актерством и режиссурой.            Границы - занавес - между сценой и зрительным залом. Между жизнью, в              которую             Юрский допускает журналистов, и жизнью, которой живёт. Но главной границей, которую             Сергей Юрьевич, по собственному признанию, так и не пересёк, он считает границу веков.              "Я - человек ХХ века. Я там остался". И точка.

18:30 Имущество с хвостом. Художественный фильм (16+)

США. 2016 г.

Комедия.                                         

В ролях: Райан Квантен, Алисия Сильверстоун, Рэндолл Батинкофф, Мэтти Райан, Рэйчел Серда, Девин Бети, Эми Дж. Карле, Патрик Зилински, Мори Купер, Лорена Диас.

Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.

20:19 Следствие покажет.  Документальный цикл (16+)

Впервые Следственный комитет России открывает свои архивы. Материалы реальных   уголовных дел легли в основу документального сериала "Следствие покажет". События               реконструированы с помощью актёров и непосредственных участников.

21:00 Артист. Художественный фильм (16+)

Франция, Бельгия. 2011 г.

Драма, мелодрама. 

В ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудман, Джеймс Кромуэлл, Пенелопа Энн Миллер, Мисси Пайл, Угги Битси Таллок, Джоэль Мюррей, Малкольм МакДауэлл.

Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о               микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка                Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе.                Только любовь поможет героям обрести счастье. 

22:45 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

23:49 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! (16+)

00:07 Телегазета (12+)

00:20 Дни Турбиных. Художественный фильм (16+) 

СССР. 1976 г. 

Драма.

В ролях: Андрей Мягков, Андрей Ростоцкий, Василий Лановой, Владимир Басов, Петр Щербаков, Олег Басилашвили, Валентина Титова, Борислав Брондуков, Сергей Иванов, Лев Перфилов.

Конец 1918-го, в разгаре гражданская война. На Украине еще хозяйничают немцы и гетман, а вокруг Киева рыщут петлюровцы. Но уже приближаются к украинской столице войска красных. Для семьи Турбиных, как и для всего русского офицерства, дворян, это было время мучительных раздумий и решений, время трагических потерь…

03:57 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Кузоменские пески. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света». 

04:00 Телегазета (12+)

04:18 Город без солнца. Художественный фильм (16+)

Россия. 2005 г.

Драма.

В ролях: Владимир Аноприенко, Максим Аверин, Сергей Безруков, Александр Большаков, Анна Дюрис, Семен Фурман, Андрей Гончаренко, Максим Гудков, Игорь Герцев, Юлия Каманина

Преуспевающий инженер Егор влюбляется в юную экстравагантную актрису Люси. Ее брат Алекс — талантливый художник, «злой гений» — делает последнюю в своей жизни выставку «Город без солнца», посвящая ее Петербургу. После трагичной смерти брата-наркомана Люси в отчаянии принимает большую дозу наркотиков. Желая спасти Люси, Егор решается на первый в своей жизни серьезный поступок…