Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 7 октября (суббота)

06.10.2017, 17:38
11

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 7 октября 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (12+)

Фиксики.

Раскраска.

Новое платье короля.

Мы живем в России.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 На кухне у Марты. Кулинарный видеоурок (12+)

10:46 Телегазета (12+) 

11:00 Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм-сказка (12+)

Германия. 2014 г. 

В ролях: Изольда Дихаук, Тим Оливер Шульц, Хайнер Лаутербах, Рик Каваниан, Милан Пешель. 

Младший из двух сыновей горшечника, Михель, — тоже горшечник, и в этом он, собственно, ничем не отличается от отца с братом. Но есть у него одна особенность: он не умеет бояться и даже представить себе не может, что такое страх. Брат смеется над ним, отец негодует, а ему хоть бы что. Жил бы он себе так и жил, но однажды, гуляя в лесу, встретил очень красивую девушку, принцессу, в которую тут же влюбился. Брат не упустил случая снова подтрунить над ним, дескать, куда тебе, даже бояться не умеешь. Теперь Михель твердо решил во что бы то ни стало избавиться от этого недостатка и отправился учиться страху…

12:00 Армен Джигарханян. «Там, где мне хорошо». Документальный фильм (16+) 

За этой обаятельной улыбкой всё – и трагедия, и потери, и отчаяние, и победы, и любовь, и вера, и безверие, и радость, и скука, и страх, и решимость. Отсюда и нежелание пускать на свою личную территорию. Но как за всем этим скрыть 250 ролей? Любимая фраза мэтра - "Искусство нам дано, чтобы не умереть от истины". Конечно, в 80 лет становишься чуть-чуть философом. Плюс национальный кавказский колорит и народная мудрость долгожителей. Его отец был для него чужим человеком. Армен Джигарханян боготворил маму и до сих пор не смирился с ее смертью. Его браки распадались. Единственная дочь погибла. Его приемный сын - сын второй жены - взял его фамилию, но живет в другой стране. Почти 25 лет самым близким другом для Джигарханяна был кот Филл. Джигарханян делился с ним своей болью и тяжело переживал потом его смерть. От него со скандалом уходили из театра его ученики. С ним уже давно рядом нет его жены, но рядом с ним Виталина… 

13:00 National Geographic. Документальный цикл (12+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

13:55 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Редкие земли.

14:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (12+)

Фиксики.

Раскраска.

Новое платье короля.

Мы живем в России.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Место встречи – ТВ-21 (16+)

17:00 Королева Испании. Художественный фильм (16+)

Испания. 2016 г. 

Драма, комедия.

В ролях: Пенелопа Крус, Кэри Элвис, Мэнди Пэтинкин, Хуан Антонио Байона, Клайв Ревилл, Хавьер Камара, Сантьяго Сегура, Аида Фольч, Хемма Куэрво, Хорхе Санс.

Она бежала от ухаживаний Геббельса, она покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее…

19:14 Следствие покажет.  Документальный цикл (16+)

Впервые Следственный комитет России открывает свои архивы. Материалы реальных   уголовных дел легли в основу документального сериала "Следствие покажет". События               реконструированы с помощью актёров и непосредственных участников.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Неверленд. 1 серия. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г.

Приключения, фантастика.     

В ролях: Рис Иванс, Анна Фрил, Боб Хоскинс, К'Орианка Килчер, Чарли Роу, Чарльз Дэнс, Рауль Трухильо.

Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… В это Королевство попадают и главные герои — Хук, Питер и его друзья.

22:32 Осенний марафон. Художественный фильм (16+)

СССР. 1979 г.

Драма, мелодрама.

В ролях: Олег Басилашвили, Наталья Гундарева, Марина Неёлова, Евгений Леонов, Норберт Кухинке, Галина Волчек, Николай Крючков, Ольга Богданова, Владимир Грамматиков, Борислав Брондуков.

У талантливого педагога и переводчика Бузыкина нерешительный характер. Он не может оставить жену и уйти к любимой женщине, не может отказать эксплуатирующей его талант сокурснице, терпит визиты доморощенного философа-алкаша, а когда, наконец, решается на смелый шаг — терпит фиаско, так как по природе мягок и податлив, как воск.

00:09 Телегазета (12+) 

00:30 Звезда. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2014 г.

                Мелодрама, комедия.

В ролях: Тинатин Далакишвили, Северия Янушаускайте, Павел Табаков, Андрей Смоляков, Юозас Будрайтис, Александр Шейн, Арунас Сторпирстис, Сергей Каплунов, Гоша Куценко, Филипп Янковский

Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы… Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.

02:39 Американская дочь. Художественный фильм (12+)

                Казахстан, Россия. 1995 г.

                Драма, комедия.

В ролях: Владимир Машков, Эллисон Уитбек, Мария Шукшина, Армен Джигарханян, Стивен Епп, Джонни Хэйес, Малкольм Браунсон, Дженнифер Дэвис, Дэйл Моррис, Тедди Лэйн мл.

Герой фильма - музыкант одного из московских ресторанов - прилетает в Сан-Франциско, чтобы… похитить свою дочь. Маленькую Анюту тайно увезла с собой его бывшая жена, выйдя замуж за респектабельного американца. После трогательной встречи папы с дочкой начинается их путешествие автостопом по всей Америке, полное комедийных ситуаций и приключений…                           

04:12 Телегазета (12+)

04:30 Политическая гостиная. Единая Россия (16+)

04:45 Политическая гостиная. Справедливая Россия (16+)

05:00 Телегазета (12+)

05:30 Политическая гостиная. Единая Россия (16+)

05:45 Политическая гостиная. КПРФ (16+)