Мурманск
!
5 °C

Телепрограмма на 8 октября (воскресенье)

06.10.2017, 17:45
118

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 8 октября 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Место встречи – ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Фиксики.

Раскраска.

Падал прошлогодний снег.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Три пера. Фильм-сказка (12+)

Германия. 2014 г. 

В ролях: Скай Дюмон, Янник Шуманн, Михаэль Шёнборн, Кира Софиа Каре, Матиас Келли, Стефан Сцац, Ютта Шпайдель, Гёц Отто.

Давным-давно в далёком королевстве жил мудрый король. Было у него три сына. Двое – толковые и умные – могли бы с легкостью управлять государством, и только младший совсем не проявлял талантов и не стремился властвовать. И все же, когда пришла пора выбирать наследника, король решил испытать всех троих.

12:02 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

13:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

13:53 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Лыжня дружбы. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

14:00 National Geographic. Документальный цикл (12+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

14:53 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Островной. Морское путешествие. 

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (6+)

Фиксики.

Раскраска.

Падал прошлогодний снег.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! (16+)

17:00 Главная партия. Политическое шоу с Сергеем Юдковым (16+)

18:00 Достояние Республики. Песни из репертуара Ларисы Долиной (16+)

Запись 2016 г.  

Выпуск посвящен певице, народной артистке России Ларисе Долиной. В программе звучат          самые известные хиты Долиной (от «Телефонной книжки» и «Льдинки» до «Погоды в   доме»), и рассказывается о том, как создавались эти песни. А еще журналисты    пытаются разобраться, почему Долину называют певицей с бешеной, даже опасной энергетикой, и почему во время интервью с ней диктофоны перестают работать. Песни                 Ларисы Долиной исполняют Лолита, Хибла Герзмава, Ольга Кормухина, Юлия      Началова, группа «А-Студио» и другие артисты, а также сама виновница торжества.        Ведущие программы - Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев.

19:46 Из коллекции ТВ-21 (6+)                                                    

Заповедник. Мончегорский парк.

Заповедник. В ответе за Хибины.

20:00 Армен Джигарханян. «Там, где мне хорошо». Документальный фильм (16+) 

За этой обаятельной улыбкой всё – и трагедия, и потери, и отчаяние, и победы, и любовь, и вера, и безверие, и радость, и скука, и страх, и решимость. Отсюда и нежелание пускать на свою личную территорию. Но как за всем этим скрыть 250 ролей? Любимая фраза мэтра - "Искусство нам дано, чтобы не умереть от истины". Конечно, в 80 лет становишься чуть-чуть философом. Плюс национальный кавказский колорит и народная мудрость долгожителей. Его отец был для него чужим человеком. Армен Джигарханян боготворил маму и до сих пор не смирился с ее смертью. Его браки распадались. Единственная дочь погибла. Его приемный сын - сын второй жены - взял его фамилию, но живет в другой стране. Почти 25 лет самым близким другом для Джигарханяна был кот Филл. Джигарханян делился с ним своей болью и тяжело переживал потом его смерть. От него со скандалом уходили из театра его ученики. С ним уже давно рядом нет его жены, но рядом с ним Виталина… 

20:55 Из коллекции ТВ-21 (6+) 

Гостиница «Арктика». Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

21:00 Неверленд. 2 серия. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г.

Приключения, фантастика.     

В ролях: Рис Иванс, Анна Фрил, Боб Хоскинс, К'Орианка Килчер, Чарли Роу, Чарльз Дэнс, Рауль Трухильо.

Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… В это Королевство попадают и главные герои — Хук, Питер и его друзья.

22:30 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

                В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

23:30 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! (16+)

00:00 Телегазета (12+)

00:20 Мамочки. Художественный фильм (16+) 

Россия. 2010 г. 

Комедия.

В ролях: Елена Яковлева, Елена Оболенская, Анна Старшенбаум, Наталья Рыжих, Татьяна Шатилова, Нелли Уварова, Анна Большова, Владимир Капустин, Валерий Афанасьев, Александр Назаров.

Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже: «С меня хватит!» Для мужчин «акция» мам - чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что, казалось, уже утрачено навсегда, — это любовь!

01:57 Звезда. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2014 г.

                Мелодрама, комедия.

В ролях: Тинатин Далакишвили, Северия Янушаускайте, Павел Табаков, Андрей Смоляков, Юозас Будрайтис, Александр Шейн, Арунас Сторпирстис, Сергей Каплунов, Гоша Куценко, Филипп Янковский

Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы… Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.

04:06 Телегазета (12+)

04:30 Политическая гостиная. КПРФ (16+)

04:45 Политическая гостиная. Единая Россия (16+)

05:00 Телегазета (12+)

05:30 Политическая гостиная. Справедливая Россия (16+)

05:45 Политическая гостиная. Единая Россия (16+)