Мурманск
9
-3 °C

12 декабря в «Лапландии» состоится областной слет кадетских классов

В целях развития и укрепления основ патриотического воспитания молодёжи, формирования активной жизненной позиции и патриотического сознания, интереса и уважения к историческому и духовному наследию России 12 декабря в центре дополнительного образования «Л
29.11.2017, 14:02
14

В целях развития и укрепления основ патриотического воспитания молодёжи, формирования активной жизненной позиции и патриотического сознания, интереса и уважения к историческому и духовному наследию России 12 декабря в центре дополнительного образования «Лапландия» состоится областной слет кадетских классов Мурманской области.

К участию в слете приглашаются нахимовцы, обучающиеся и воспитанники кадетских школ, кадетских классов различного профиля, кадетских корпусов, клубов юных моряков, находящихся в любом ведомственном подчинении, в возрасте от 13 до 17 лет.

В рамках слета запланировано проведение спортивных и культурно-исторических мероприятий.

Для участия в слете необходимо в срок до 4 декабря 2017 направить предварительную заявку по почте (почтовый адрес: 183031, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», г. Мурманск, пр-т. Героев-Североморцев, д. 2, кабинет 401-А) или на электронный адрес отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (e-mail: [email protected]) с пометкой «Кадетский слёт».