Мурманск
0
-2 °C

«Нет России, нет игр!» В редакции ТВ-21 обсудили ситуацию вокруг Олимпиады в Пхёнчахене

«Нет России, нет игр!» Это движение собрало уже более 40 тысяч человек. Коллектив телекомпании ТВ-21 присоединился к Всероссийской акции. Сегодня у нас в редакции состоялась встреча, на которой журналисты, знаменитые спортсмены, представители общественнос
13.12.2017, 20:03
17

«Нет России, нет игр!» Это движение собрало уже более 40 тысяч человек. Коллектив телекомпании ТВ-21 присоединился к Всероссийской акции.

Сегодня у нас в редакции состоялась встреча, на которой журналисты, знаменитые спортсмены, представители общественности Мурмансска обсудили ситуацию, сложившуюся вокруг Олимпиады.

ТВ-21 вела прямую трансляцию в нашей группе Вкотнатке.  Кто не успел посмотреть онлайн, сейчас может включить запись трансляции с этой встречи.  

Лариса Круглова, Виталий Поборчий, Игорь МорАрь, Леонид Мостовой, Игорь Аристов, Андрей Кирошко и Юрий Ерофеев обсудили с нашим коллегой Николаем Кочетковым почему общество разделилось на два лагеря. Одни считают, что на Олимпиаду ехать нужно, другие нет. Гости редакции поговорят о чиновниках, вине самих спортсменов и будущем олимпийского движения в России.

Николай Кочетков обещал предоставить полный отчет об этой встрече. Кто из гостей проголосовал за Олимпиаду, а кто против, смотрите завтра в программе «Новости».