Мурманск
!
2 °C

Телепрограмма на 23 декабря (суббота)

22.12.2017, 17:22
65

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 23 декабря 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (12+)

Новаторы.

Лето в Муми-доле. 

Мы живем в России. 

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Творчество на кухне. Кулинарный видеоурок (12+)

10:45 Телегазета (12+) 

11:00 Госпожа Метелица. Фильм-сказка (12+)

Германия. 2008 г. 

Режиссер Бодо Фюрнайзен.

В ролях: Марианна Зёгебрехт, Херберт Фойерштайн, Йоханна Гастдорф, Петер Прагер, Франциска Трёгнер, Патрик Драйкаусс и др.

Однажды девушка по наказу злой мачехи долго пряла у колодца, поранила палец до крови, опустила руку в воду, чтобы обмыть, и обронила веретено. Мачеха рассердилась и велела ей достать веретено из колодца. Отчаявшись, девушка прыгнула в воду и оказалась в волшебном месте – во владениях госпожи Метелицы…

12:00 Игорь Матвиенко. Маэстро в джинсах. Документальный фильм (16+)

Россия. 2009 г.

Самые успешные проекты Игоря Матвиенко как композитора и продюсера – это группы "Любэ", "Иванушки-интернэшнл", "Корни", "Фабрика". Многие его песни стали, воистину, народными. Зрителям предлагается заглянуть "на творческую кухню" современного создателя "звукового фона постсоветской эпохи" и не только услышать "реальные" голоса звезд, но и узнать, как по крупицам – в спорах и сомнениях - рождаются песни, которые потом, возможно, станут хитами.

13:00 National Geographic. Документальный цикл (12+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

13:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Океанариум – ластоногий цирк.

14:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

                В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (12+)

Новаторы.

Лето в Муми-доле. 

Мы живем в России. 

16:00 Телегазета (12+)

16:30 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

                Развлекательное шоу.

17:00 Золотой теленок.  1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1968 г. 

Комедия.

                Режиссер Михаил Швейцер.

                В ролях: Сергей Юрский, Леонид Куравлёв, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев, Светлана              Старикова, Николай Боярский, Михаил Кокшенов, Павел Павленко, Павел Винник,     Константин Воинов. 

                «Великий комбинатор» Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известны множество способов «сравнительно честного отъема денег у граждан». Но где же в   Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за скромного служащего на нищенском жалованьи, найден. И должен сам принести деньги Остапу «на блюдечке с голубой каемочкой». Как же великий комбинатор добьется этого? Сбудется ли мечта его детства?            

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Наследство сестер Корваль. 4, 5, 6 серии. Сериал (16+)

Канада. 2010 г. 

Драма.                             

                Режиссер Ален Дерошер.

            В ролях: Мэрилуп Вульф, Лоранс Лебёф, Эрик Брунэо, Винсан-Гийом Отис, Пол Дусе. 

Монреаль, 1910 год. Феликс Корваль становится первой жертвой целой серии жестоких убийств. Все его имущество, включая музей восковых фигур, наследуют его племянницы Камилла и Флоренс Корваль. Экспонаты музея — это воспроизведения и имитации самых громких убийств всех времен. Сестры начинают опасное расследование в надежде найти серийного убийцу.

23:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Заповедный край на границе двух стран.

23:30 Шкаф. Программа о моде и стиле для мужчин (12+)

Из чего сшита правильная мужская сорочка? Как эволюционировало мужское бельё за последние 100 лет? Что надеть на первое свидание, чтобы выглядеть безупречно? Где купить гарантировано качественные часы, носки и даже шнурки? Съёмочная бригада программы «ШКАФ» побывала у тех, кто знает о мужской одежде всё.

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Кровавая леди Батори. Художественный фильм (16+)

Россия, США. 2015 г. 

Триллер.

                Режиссер Андрей Конст. 

                В ролях: Светлана Ходченкова, Изабелль Аллен, Лукас Бонд, Лия Синчевич, Александра                Пойанова, Валентин Теодосию, Павел Деревянко, Ада Кондееску, Клаудиу Трандафир,          Богдан Фаркас. 

                17 век… Чейте (Чахтице), королевство Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и             горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и     учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи…     Иногда легенды — не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего              времени и самой жестокой убийцы всех времен. 

02:50 Телегазета (12+)

03:05 Дневник его жены. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2000 г.

                Драма, биография.

Режиссер Алексей Учитель. 

В ролях: Андрей Смирнов, Галина Тюнина, Ольга Будина, Евгений Миронов, Елена Морозова, Дани Коган, Татьяна Москвина, Сергей Виноградов, Анна Загребна, Сергей Заморев. 

Трагический рассказ о любви и одиночестве, о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров. 

04:50 Телегазета (12+)

05:05 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Молодежный проект «Ночь на разговор». Площадка для тех, кому «не все равно».