Мурманск
I
-8 °C

Альтера терапия – лифтинг и омоложение кожи без операции

Лифтинг и омоложение кожи без операции. Благодаря современным технологиям, сегодня это возможно. Безопасную и эффективную методику микросфокусированного ультразвука северянам представляют мурманские врачи. Подробнее в нашей постоянной рубрике «Карта потре
26.12.2017, 20:01
851

Лифтинг и омоложение кожи без операции. Благодаря современным технологиям, сегодня это возможно. Безопасную и эффективную методику микросфокусированного ультразвука северянам представляют мурманские врачи. Подробнее в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Альтера-терапия - единственная процедура микросфокусированного ультразвука для лифтинга и уплотнения кожи. Она поможет избавиться от морщин в области лица, шеи или декольте. Методика не имеет сезонных ограничений, а главное, у неё практически нет срока восстановления.

Ксения Черевко,  врач-косметолог: «Сфокусированный ультразвук Альтера-терапии проникает в разные слои кожи на глубину до 4-5 мм, стимулирует выработку нового коллагена, а так же способствует лифтингу на уровне SMAS слоя: мышечно-фасциального апоневроза без повреждения поверхности кожи».

Эффективность и высокая безопасность Альтера-терапии доказаны научно. С 2008 года врачи более чем 60 стран мира используют аппарат Альтера, а с 2010 года в России. Перед процедурой важно убедиться, что специалист использует оригинальное оборудование. В Мурманске единственный оригинальный аппарат Ulthera System представлен в салоне красоты и здоровья «Планета SPA».

Ксения Черевко,  врач-косметолог: «Процедура длится от 30 минут до одного часа. Это зависит от области воздействия. Результат процедуры оцениваем через 3-4 месяца. Эффект нарастает в течение первых 2-3 месяцев, достигая максимума к 6 месяцу. Эффект может сохраняться 2 года в зависимости от индивидуальных особенностей пациента».

Во всем мире проведено свыше одного миллиона процедур Альтера. В честь этого в нынешнем году салон красоты и здоровья «Планета SPA» получил особые подарки: бриллиант и звезду. В преддверии нового года салон поздравляет всех своих гостей с наступающими праздниками. Уже сейчас, можете приобрести подарочные сертификаты, чтобы порадовать ими близких или друзей.

Записаться на консультацию и приём в Салон красоты и здоровья «Планета Spa», можно по телефону в Мурманске 45-13-00.