Мурманск
!
5 °C

Телепрограмма на 3 января (среда)

29.12.2017, 16:32
13

Программа передач Телеканала ТВ21+

Среда, 3 января 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Мультимир (6+)

КОАПП. Кошмар на Амазонке. 

КОАПП. Ограбление вернисажа.

КОАПП. Перепись населения.

КОАПП. Пробег.

КОАПП. Самая скорая помощь.

КОАПП. Тайна зеленого острова.

07:30 Мультимир (6+)

                Волшебник Изумрудного города.

09:00 Мультимир (6+)

                Смешарики.

10:00 Научные сенсации. Документальный цикл (12+)

                Цикл фильмов о сенсационных открытиях и достижениях наших дней, о научных               прорывах, меняющих жизнь человечества.

10:53 Мультимир (6+)

                Смешарики.

11:00 Золотые ножницы. Художественный фильм (16+)

Россия. 2012 г. 

Мелодрама, комедия.

                Режиссер Михаил Жерневский.

                В ролях: Сергей Мухин, Ольга Сухарева, Сергей Комаров, Евгения Гирзекорн, Евгений     Никитин, Владимир Воронков, Эвелина Сакуро, Татьяна Хоружая, Вячеслав Шкалидо, Александр Одинец. 

                Эта комедийная мелодрама — добрая рождественская сказка, где любовь преодолевает             все препятствия, добро торжествует, а зло наказано. Никита, успешный бизнесмен, желая   найти девушку, которая полюбила бы его не за деньги, перевоплощается в бедного              студента и дает объявление о знакомстве в газету. Лиза, практикантка из милиции, по    заданию начальника ищет странноватого маньяка, отрезающего девушкам косы. Одна        ошибка в объявлении — и герои встречаются. Но Лиза видит в Никите того самого              преступника, а он в таинственной незнакомке — девушку мечты. Далее следует серия                блестящих недоразумений, а в результате герои не только остаются вместе, но и Лизе        удается спасти бизнес Никиты, которым в отсутствие директора решили завладеть               коварные партнеры.

12:40 Как оно есть. Документальный цикл (16+)

                Цикл посвящен продуктам, которые на протяжении многих лет то ценились          человечеством, то не признавались вовсе. Их то боялись, то обожали. При этом каждый                продукт наделен противоречивыми свойствами: он может быть как смертельным ядом,               укорачивающим нашу жизнь, так и уникальным источником долголетия... 

13:36 Телегазета (12+)

14:00 Есть один секрет. Документальный цикл (16+)

                Программа о том, о чем женщины делятся друг с другом по секрету. Обо всем том, что   представляет тайное оружие женщины, ее секретное ноу-хау в борьбе за молодость,    красоту, мужчин, счастье, здоровье… 

14:25  Мультимир (6+)

                Смешарики.

14:30 Второй новогодний вечер с Максимом Галкиным (16+)

                Запись 2014 г.

16:00 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

                Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал,                 рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп             сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая      музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не   упустите возможность узнать о новых европейских трендах с ведущей Еленой     Ивановой. 

16:30 Психосоматика.  Документальный цикл (16+)

                Проект посвящен здоровью человека – как физическому, так и духовному.  Психосоматика          – область медицины, альтернативная традиционной - консервативной. Она не          рассматривает болезни тела в отрыве от души – мыслей и характера человека, его образа     жизни и привычек,  внутренних конфликтов и отношений с людьми.  За каждой     психосоматической болячкой стоит проблема – неправильный образ жизни, ошибки и                 проступки, конфликты и  опыт прошлых тяжелых отношений. В каждой серии проекта    опытный врач рассматривает конкретный случай психосоматического заболевания,         выявляет его причины, ставит диагноз и помогает пациенту. Проект призван стать для            зрителей школой здорового образа жизни и позитивного отношения к себе и     окружающим. 

17:00 Красавец-мужчина. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

                СССР. 1978 г.

                Драма.

                Режиссер Маргарита Микаэлян.

                В ролях: Олег Табаков, Марина Неёлова, Людмила Гурченко, Лия Ахеджакова, Нина Ургант,        Александр Абдулов, Лев Дуров, Михаил Козаков, Александр Ожигин, Владимир Пицек.

Проигравшийся в карты помещик Аполлон Окоемов решил променять влюбленную в него до беспамятства жену на богатую красотку,  чтобы поправить свои финансовые дела…

19:10 Три богатыря. Мюзикл (16+)

                Россия. 2013 г. 

                Режиссер Александр Игудин.

                В ролях: Анна Семенович, Ефим Шифрин, Алексей Воробьев, Анастасия Стоцкая, Андрей              Данилко, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, Михаил Боярский, Юрий Аскаров, Кристина              Орбакайте, Филипп Киркоров. 

                Российская новогодняя музыкальная комедия, повествующая о невероятных        приключениях героев, хорошо знакомых зрителям по сказкам, былинам и даже    неимоверно популярным романам Дюма. В центре сюжета - три мужественных богатыря,            волею случая участвующих в непростой любовной истории. Иван Царевич давно влюблен в       Марью Искусницу и мечтает жениться на ней, однако у его отца иные планы на этот счет.     Царь подыскал для сына более выгодную партию в лице экзотической заморской              принцессы и не желает ничего слышать о других вариантах. Невесты начинают настоящую             борьбу за молодого наследника. Марья спешит за помощью к троице героических витязей,                 а заграничная гостья решает просить поддержки у коварной Бабы-Яги... 

20:46 Музыкальные клипы (16+)

21:00 Унесенные ветром. 2 серия. Художественный фильм (16+)

США. 1939 г.

                Драма, мелодрама, история.

        Режиссеры Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд.

        В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Говард, Оливия Де Хэвилленд, Оскар Полк, Хэтти             МакДэниел, Эверетт Браун, Томас Митчелл, Барбара О’Нил, Эвелин Кийес.

                Могучие ветры Гражданской войны в один миг уносят беззаботную юность южанки          Скарлетт О`Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах    к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь          на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы,          обрести веру в себя и найти настоящую любовь.

23:05 Анжелика, маркиза ангелов. Художественный фильм (16+)

Франция. 2013 г. 

                Приключенческая мелодрама.

                Режиссер Ариэль Зейтун.

                В ролях: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен, Томер Сисле, Симон Абкарян, Давид Кросс,     Маттьё Бужна, Мигель Херц-Кестранек, Юлиан Вайгенд, Райнер Фриб, Флоренс Косте

                Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака,            обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика       ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью             скрывается обаятельный, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами         вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой. Короля Людовика XIV,                 проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и        богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика     готова биться за свою любовь до последнего вздоха. На помощь энергичной и              независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель          парижских разбойников.

01:00 Телегазета (12+)

01:15 Прячься! Художественный фильм (16+)

                Россия. 2010 г.

                Триллер.

            Режиссер Джонни О'Райлли. 

                В ролях: Алексей Гуськов, Сергей Гармаш, Марина Александрова, Сергей Юшкевич, Петр             Логачев, Антон Шагин, Егор Пазенко, Владимир Гусев, Оксана Кутузова, Игорь Жижикин,   Александр Тютин.

                В глуши, на очень отдаленной метеостанции, работают несколько ученых. Дел много, и               они почти не замечают, как проходят часы, дни, месяцы. Каждый день в установленное              время сотрудники станции выходят на связь с центром, чтобы дать отчет о проделанной              работе и попросить доставить на вертолете все необходимое. Но в один из назначенных       сеансов связи происходит странное - станции на позывные не отвечает. В             городе не могут             понять, что могло случиться. Начинается спасательная операция...               Прибывшие на место             специалисты не находят ни одной живой души. Куда все подевались?

02:35 Телегазета (12+) 

03:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Трудовая армия. Фильм создан на основе уникальных свидетельств российских немцев, которые в 1940-е годы были призваны в ряды так называемой «трудовой армии». Они прошли через полное бесправие, голод и тяжелый принудительный труд, но остались людьми.

Искусство на кончиках пальцев. Замечательный мастер анимации, лауреат многочисленных российских и международных премий Александр Петров не раз получал выгодные предложения за рубежом. Но только в родном Ярославле он чувствует себя дома. Здесь он создал свою студию, здесь воспитал первых учеников.

Дмитрий Гайворонский. Моя жизнь - импровизация.  Дмитрий Гайворонский. Это имя хорошо известно в России и за рубежом. Он всегда открыт новому. Этот удивительный человек – настоящий виртуоз. Он любит и умеет удивлять. И не только на сцене.